Вопрос - ответ

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Михалыч, 23 ноя 2010.

  1. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Синтетика Кастрол по моему 5w30
     
  2. ПОЛЯРИС

    ПОЛЯРИС Новичок

    Да, ребята, начитался, пошел проверил - точно надули. Вместо R15 - R14 лежит в запаске. Ну КОЗЛЫ. На копейках и то разводят, чтоб им R15 в ж.пу запихали. Это же надо. Когда покупал, менеджер твердил полноразмерная запаска, взглянул - да. Номера - то не читал. Разводят как хреновые спекулянты.
    Я так брал БМВ в 96 году на авторынке в Витебске. :cool: Отъездил 4 года, хорошо без проколов, решили с сыном все диски подновить авто-серебрянкой. Достали запаску и ... :eek: ошалели. Мало того, что размер меньше, но еще и на 4 шпильки вместо 5. Вот было бы случись прокол в дороге. >:(
     
  3. ПОЛЯРИС

    ПОЛЯРИС Новичок

    О блокировке дверей вполне доходчиво написано с картинками в книжке к POLO. ;D
     
  4. влад

    влад Эксперт

    на прошлой машине даже не воспользовался ни разу запаской,главное до проволки не стирать,чтоб потом об любую кнопку канцелярскую не заморачиваться!!а термин полноразмерное несет в себе смысл-что там не бублик какой стоит,а полноценное дисковое со стандартной резиной!!!улавливаешь разницу!!! ;)
     

    Вложения:

    • i.jpg
      i.jpg
      Размер файла:
      4,1 КБ
      Просмотров:
      394
    • i.jpg
      i.jpg
      Размер файла:
      4,1 КБ
      Просмотров:
      386
  5. dimadima

    dimadima Активный участник

    У меня вопрос. Можно ли ПДУ для ЦЗ купить и установить без сигналки??? Поясню. Сигналка мне ни к чему, а вот машинку окривать зимой с ключа не всегда комфортно,возможно, и проблематично особенно когда перепад температур температур. ОД говорит, что отдельно уже не выпускают.
     
  6. влад

    влад Эксперт

    да купи пантеру дешевенькую за полторы тыщи,блок поставь,а всю остальную приблуду выбросишь!!
     
  7. dimadima

    dimadima Активный участник

    Как вариант рассмотрю, спс.
     
  8. михась

    михась Новичок

    Заказал комфорт +кондёр 1,08,2011 за 518тр (в договоре)
    На 5,11,2011 в комплектацию комфорт стал входить кондёр, стоимость 509тр
    Так по какой цене мне продадут,если машина на подходе? ???
     
  9. student

    student Участник форума

    Должны продать по цене,указанной на момент заключения намерения о покупке автомобиля,т.е. 519тр.
     
  10. влад

    влад Эксперт

    Не факт!в предварительном договоре(который на самом деле не имеет ни хрена юридической силы с твоей стороны)есть такая формулировка,означающая то,что если завод объявил официальное подоражание на свою продукцию,то ему пофиг какую стоимость объявил ОД ранее,машину продадут по новой цене,если ее только не произвели до подоражания:)..другое дело уже договор о купле-продаже,где уже ясно прописывают дату поставки и окончательную и безоговорочную сумму стоимости авто:)
     
  11. student

    student Участник форума

    На моей машине это никак не отразилось,хотя забирал после подоражания.
     
  12. men77

    men77 Проходящий

    Н.М.,как считаешь возможно ли в севисе сделать подсветку клавиш стеклоподъемников в компл.комфорт,а то они не горят ни в переддних ни в задних дверях, как-то тупо и некрасиво получается, у од., где брал авто сказали, что в этой комплектации они не должны быть с подсветкой,хотя все остальные клавиши светятся.
     
  13. полярник

    полярник Опытный

    Народ, если премиум пакет, то понятно, А если хайнлайн без премиум пакета есть ли в салоне хромированные окантовки вокруг решёток системы подачи воздуха в салон? Если можно фото торпеды вылажите только без премиум. С премиум есть в инэте. Хотелось бы посмотреть фото панэли хайлайн стандартного без премиум пакета который. Плизз! :)
     
  14. GBmen

    GBmen Уважаемый

    После июля месяца этого года Премиум пакет идет в компл. Хайлайн включается бесплатно.
     
  15. полярник

    полярник Опытный

    Да ладно! :eek: А конфигуратор VW в инэте типа обновить забыли? ???
     
  16. AdEl

    AdEl Эксперт

    ну не бесплатно уж. машинка то подоражала
     
  17. полярник

    полярник Опытный

    568 000 хайнлайн с премиум пакетом ???? :eek:
     
  18. AdEl

    AdEl Эксперт

    без
     
  19. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Я купил за 568000 Хайлайн с сигнализацией (датчик внутреннего объема, датчик буксировки, автономная сирена), обогрев лобового стекла, хримированные элементы в салоне.
     
  20. полярник

    полярник Опытный

    Ну да без. Вводят понимаешь в заблуждение некоторые авторитетные личности :)