Вопрос - ответ

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Михалыч, 23 ноя 2010.

  1. evvaul

    evvaul Участник форума

    я не спец, но пальцем по пятну проводишь-поверхность гладкая, завтра фото сброшу))
     
    Китаец нравится это.
  2. evvaul

    evvaul Участник форума

    Это пятно на капоте, 2 подобных на крыше и тонкая струйка маленьких капель на левой передней двери, размер этого пятна 1.5 см. в диаметре. Фото не очень , зеркалит металлик, качественного всё равно не получится. Думаю съездить к спецам по кузовам в своём городе, может они причину подскажут?
     

    Вложения:

    pawzzy нравится это.
  3. evvaul

    evvaul Участник форума

    Да я осматривал каждый сантиметр, а появились они 4 дня назад, я после каждой мойки весь кузов осматриваю, причём после крайней мойки их не было, а прошли сутки-появились, а машину на парковке возле дома держу, нужна постоянно)) Да, пятна подобные наблюдал на стальных изделиях при температурном воздействии, или окислении, но пятна на моей как будто под лаком, поверхность идеально гладкая на пятне.
     
    Китаец нравится это.
  4. Agrail

    Agrail Старший механик

    Может все-таки он виноват?
    [​IMG]
     
  5. evvaul

    evvaul Участник форума

    Не, ну это смешно
     
  6. Agrail

    Agrail Старший механик

    Смешно, не смешно, но, если вовремя не убрать, эта фигня въедается. И остаются очень похожие пятна.
     
    Spec нравится это.
  7. evvaul

    evvaul Участник форума

    через час поеду к спецам, а если въевшейся продукт от птиц , он удаляется ?
     
  8. Agrail

    Agrail Старший механик

    Полировкой по идее должен.
     
  9. Agrail

    Agrail Старший механик

    У меня машина белая, на ней пятна от птиц не видны. Я больше с тополиными почками мучаюсь. Там эффект похожий. Если вовремя не отмыть, желтизна въедается в краску. Может я и чепуху сказал по поводу полировки, может оно и слишком глубоко въедается. Сам я полировать не пробовал. Но химией это точно не отмоешь, разве что только вместе с краской.
     
  10. evvaul

    evvaul Участник форума

    Съездил я к кузовщикам, попросил мастера посмотреть, камень с души, он сразу определил, что это химия, скорее всего бабы на крайней мойке какую-то херню накапали. Большим пальцем начал тереть с максимальным нажимом. Минуту тёр, нет пятна, я водой смыл, тряпкой для мойки протёр-всё. Короче, сам то я боялся тереть с такими усилиями, теперь причину знаю на будущее))) Всем ровных дорог
     

    Вложения:

    Spec нравится это.
  11. profi35

    profi35 Новичок

    Добрый день. З 3 месяца обратились 3 ПОЛО, с одной и той же неисправностью. Не меняется сигнал на одном из датчиков положения дроссельной заслонки. У всех один и тот же. Хотелось бы понять, на сколько это больной вопрос? как часто проблемы с дроссельной заслонкой?
     
  12. Павел С-Пб

    Павел С-Пб Механик

    встречаются.....
     
  13. evvaul

    evvaul Участник форума

    Сегодня произошёл такой косяк. Заклинило работу USB, дисковода и блютуз. Радио работало. Думал хана, включал- выключал, раз 20. пообедал, завёл машину и пошёл всё читать. Отлегло, но что это за косячок? Может у кого было? Магнитола 320, хайлайн , чёр. металлик , декабрь 2014г.
     
  14. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Было такое с магнитолой один раз. Тоже ЮСБ зависла, включал-выключал - не помогло, после ночной стоянки все заработало. Магнитола была со старой версией прошивки, которая теряла в мороз тыловые каналы.
     
  15. evvaul

    evvaul Участник форума

    Да лишь бы рецидивов не было)))
     
    Китаец нравится это.
  16. Saleevv

    Saleevv Новичок

    Ребят, у меня поло с климатом. Есть проблема с вентилятором. Работает с переодичностью. Две секунды дует, потом останавливаеься и снова дует. Заметил такое только зимой.

    Но в режиме обдува внутреннего воздуха или при включенном кондее, такой проблемы нет.

    Проблема только в обычном режиме.
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2016
  17. dinamoboy

    dinamoboy Новичок

    Типичный симптом умирания печки. Ремонт дорогой. Выход - Продай эту консервную банку, купи лучше мерседес за эти деньги, надежнее будет.