Вопрос к владельцам трендов (Шумоизоляция капота)

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем igor73, 19 июл 2011.

  1. морис

    морис Механик

    в любой комплектации шумоизоляция плохая но это в любои случае лучше чем на корейских балалайках
     
  2. морис

    морис Механик

    если заводчане не могут довести до ума любимый народом авто то придеться доработать самому.???
     
  3. as69

    as69 Эксперт

    а мы всю жизнь сами доводим до ума продавали бы лучше б в виде конструктора собери мол сам:-X
     
  4. KraiGeR

    KraiGeR Проходящий

    Взял полторы недели назад "Тренд" шумка стоит но всеравно буду обклеивать "сильвером", багажник уже полностью готов по обклейке ушло 8-мь листов. Жду получку и продолжу обклейку дверей и капота!!!
     
  5. морис

    морис Механик

    KraiGeR,раз багажник обклеивал скажи пожалуйста что предпринял с металлической частью полки и с пластмассовой полкой от которой то и дело сверчки.Особенно зимой когда дубеет пластмасса
     
  6. KraiGeR

    KraiGeR Проходящий

    к сожалению фоток пока нет но:1)полка обклеена снутри, "сильвер" клеется отлично хоть по верху, хоть вертикально, хоть сикось-накось ;) 2)если ты про пластмассу на задке у замка либо вверху либо в низу обклеены полностью изнутри сами а так же и борта (металл) куда они крепятся "сильвером"и "тонким спленом". 3) позже когда руки дойдут до салона полка будет снята и еще раз проклеена НО уже из салона. У меня так уже сделано год назад в Логане + в багажник установлены усилок и сабб.
     
  7. морис

    морис Механик

    KraiGeR,прикольно т.к.у меня тоже логан еще есть клеен под ключь
     
  8. KraiGeR

    KraiGeR Проходящий

    Вот сегодня капот сфоткал на сотик у меня так же сделано на Логане зиму от ездил был в восторге: двигатель тише, остывает медленней, льда на капоте практический нет, прогрев двигателя при минус 30 значительно быстрей, пока чистишь от снега машинку в салон можно садиться в рубашке (но это при условии полной отделки салона, багажника и пр.) Все выше описанное относится к Логану, на "Полинке" пока до зимы еще не дожили, но процесс уже идет во всю по подготовке к зиме. Делаю все сам!
     

    Вложения:

    KADYR нравится это.
  9. evrot

    evrot Проходящий

    брал 30.11.12 голая.
     
  10. KomiSSar131313

    KomiSSar131313 Опытный

    брал 5 сентября 2012 года у меня ее нет
     
  11. cherry

    cherry Новичок

    забрал в июле 2012 - нет ни на капоте, ни на перегородке между двигателем и салоном
     
  12. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    По началу горел желанием прикупить через Эксист капотную шумовку, но на эти деньги купил ОРИГИНАЛЬНЫЕ VAGовские коврики ворсовые в салон. О покупке не жалею, конечно если бы шумовка была, было бы не плохо, а нет- так нет. Протёр тряпочкой капот изнутри и .... красота. Чисто.
     
  13. KADYR

    KADYR Проходящий

    у меня машина 2011года ТРЕНД и шумки тоже нет:( гады даже на приоре и то была!!!
     
  14. KADYR

    KADYR Проходящий

    ОГО!!! 3500Р стоит этот звукопоглотитель!! да за эти деньги можно купить и наклеить на капот 10 слоев вибры и шумки!!!!!
     
  15. KADYR

    KADYR Проходящий

    А как называется эта шумка которая 3 в одном?
     
  16. KADYR

    KADYR Проходящий

    в 2011 тоже не ставили шумку, у меня нет и у многих машины 2011 года нету ее!
     
  17. RSG71

    RSG71 Новичок

    Шумка есть, но толку от неё нет. Что внутри, что снаружи шум!!! Снаружи стучит клапанами и всем прочим, внутри гудит и рычит. Тихо только на холостых или когда выключен. Не надо добавлять шумку, юнадо менять машину.
     
  18. KADYR

    KADYR Проходящий

    RSG71 я тоже так думал, но все же решил сделать шумку машины, и был в восторге, в моем полике ничего не гудит и не рычит больше, и машина мне теперь нравится с каждым днем все больше! уровень шума у меня теперь стал как в моей предыдушей машине ШКОДА ОКТАВИЯ! так что я рекомендую!!! в целом то машина то не плохая, движок, коробка отличные, расход топлива оптимальный,управляется отлично, дизайн мне очень даже нравится, внутри тоже все просто и продуманно! и вот только шумка меня совсем не устраивала, после шкоды я поначалу был немного в шоке, но сечас все стало СУПЕР!!!
     
  19. RSG71

    RSG71 Новичок

    Спасибо, обязательно попробую. Мы жжж не привыкли отступать ))). Тем более, что так долго выбирал. Во всём побывал, проехал, ничего так не понравилось, как эта машина. Очень удобно внутри. Вот просто сел и привык тут же. Вот только безшумка раздражает.
     
  20. KADYR

    KADYR Проходящий

    обязательно попробуй!!! будешь делать шумку начни с капота машины, и перегородка моторного отсека, так как основной шум у полика идет с моторного отсека! эфект сразу оценишь!:) советую клеить вибропласт GOLD, а поверх него СПЛЕН который самый толстый точно не помню вроди бы 11мм!