Вопросы о двигателе

Тема в разделе "Двигатель и его системы", создана пользователем basy, 7 авг 2012.

  1. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Нет его! такая конструкция досталась НАМ. У "хетча" есть, там панелька другая. У нас (Поло-седан) только контрольная лампа.
     
  2. на всем сэкономили)
     
  3. dnfdw

    dnfdw Новичок

    Добрый день, вопрос скорее к уважаемому Хоттабычу: что может свистеть в районе маховика? есть ли на коленвале какие либо подшипники? свистит на холостых под нагрузкой, свист исходит из окошка где виден маховик, коробка автомат.
     
  4. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Подшипников нет, бублик гидротрансформатора прикручен болтами к маховику.
    Я бы проверил уровень масла в АКПП.
     
  5. Rail1988

    Rail1988 Новичок

    ПОМОГИТЕ! привет всем! суть вопроса касается двигателя или АКпп? или иммобилайзера
    у меня акпп 2012 года машина 65000 пробег.
    поставил газ после 55000
    еду значит я сегодня на скорости 120км/ч и машина глохнет загорается еср и чек.
    прижимаюсь к обочине пытаюсь завести машина не хочет
    с 5 раза завелась, но обороты 1700 при горячем движке!!. переключаю на D и машина резко дергается но не едет пытаюсь газовать а она молчит.едет медленно на педаль газа ноль эмоций
    выключаю двигатель снимаю клеммы с акб снова включаю машина завелась все ок. только горит чек.
    приехал домой по дороге ни каких проблем не почувствовал также резво едет не тупит. только вот на приборной панели не было индикации на какой передаче едет машина . приехал домой выключил машину через пол часа вышел сел завел и вуаля все работает чек не горит переключается все как раньше и все индикации работают . в чем может быть проблема!?
    .P.S умников которые будут говорить что из-за газа можете идти лесом.. и даже не отвечать. т.к на газу я езже не так долго, масло и свечи меняю каждые 7-8000км и это уже 7 машина на газу. и много знакомых таксистов на полике на газу и проблем не было.
     
  6. Evgen55

    Evgen55 Активный участник

    Напишите потом правду, если это было из за газа?
     
  7. Rail1988

    Rail1988 Новичок

    конечно)
     
  8. stiratel

    stiratel Участник форума

    Можно, все как обычно откручивается и закручивается