Вопросы новичков

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Михалыч, 23 дек 2010.

  1. Anvar

    Anvar Новичок

    Здравствуйте! У меня такой вопрос: когда я брызгаю на лобовое стекло омывателем у меня салон наполняется запахом очищающей жидкости. Да такой резкий запах, что аж сидеть неприятно, особенно если ехать на дальняк в плохую погоду, то ваще жесть. Конечно если включить рециркуляцию воздуха в салоне, то запаха нет, но тогда потеют стекла и это тоже не есть гуд. У всех такакя проблема? Можно ли что-то с этим сделать?
    P.S.: до этого ездил на семерке и таких проблем вообще не возникало)))))))))
     
  2. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Ездил на ягуаре S-type (пасажиром, но долго) такая же проблема была, меня ещё и укачивало сильнее (сильнее потому что просто укачивало от того, что машина с автоматом) ;D ИМХО: покупать омывайку с приятным запахом или приоткрывать на пару минут окна для проветривания :D
     
  3. AdEl

    AdEl Эксперт

    плохая омывайка. будьте осторожны, может повлиять на нервную систему
     
  4. Алексей

    Алексей Опытный

    Мне тоже в салоне очень вонючую налили. Задыхался пока не кончилась. Потом купил за 100 р 5 литров. Она ничем не пахнет. Зато замерзает, зараза, при минус 8 уже. А написано, что до -15. :(
     
  5. r1d

    r1d Новичок

    на заборе тоже написано! :D
    не каму нельзя верить!
    чем дешевле не замерзайка тем лучше!
     
  6. Zamdir

    Zamdir Активный участник

    Один "минус" - замерзает!!! ;D
     
  7. Ирэн

    Ирэн Guest

    мне тут муж накануне незамерзайкой в глаз зарядил,пока к машине подходила,он там пулял,да мне в глаз,думала убью >:( хорошо хоть глаз практически не щипало,умыться не было возмости,вроде ничего,глаз видит.
     
  8. opelevod

    opelevod Уважаемый

    вот! значит хорошая незамерзайка; сказал муж и запомнил адрес автомагазина, поедем теперь на заправку!
     
  9. Ирэн

    Ирэн Guest

    ага,в магазине,натыбрил на работе,вот не хрен чужое брать,чуть не угробил :D
     
  10. Дим К

    Дим К Участник форума

    Добрый вечер. Подскажите кто как решает вопрос с отсутствием в тренде электрообогрева передних сидений в зимний период эксплуатации?
     
  11. Ирэн

    Ирэн Guest

    побольше супа горохового на ночь :D :D :D наверное,у меня подогрев будет :cool: :D :D :D
     
    Саняра нравится это.
  12. Anvar

    Anvar Новичок

    А я и смотрю что-то я злой стал в последнее время))))) Ну что ж, всем спасибо, выхода я так понял нет))) Если не вонючая омывалка замерзает при -8 С это тоже не вариант по нашей зиме. Буду ждать лета чтоб с открытыми окнами ездить.
     
  13. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Силой характера, крепостью духа и тела.
    Но если этого не хватает, отрезаешь кусок пеноплена и кладешь на сидушку.
     
    Sap1978 нравится это.
  14. Ирэн

    Ирэн Guest

  15. Дим К

    Дим К Участник форума

    Это, конечно, вариант :) В качестве опции в тренд обогрев не идет, к сожалению. И если его сделать на стороне, то слетишь по гарантии на электропроводку, я правильно понял?
     
  16. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Да, могут быть заморочки с гарантией, но если оч.хочется можно купить подогрев ягодиц с подключением к прикуривателю.
    А насчет пеноплена (или как там его), то реально тепло от него. Достаточно 3мм такую подложку (которую можно сложить в карман двери).
     
  17. Дим К

    Дим К Участник форума

    Спасибо, тезка. Так и сделаю :)
     
  18. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

  19. Шурик

    Шурик Активный участник

    Грелку с водой на сиденье и поехал! :D 5 пасажиров,5 грелок,надо запотентовать
     
  20. MacVit

    MacVit Проходящий