Вопросы новичков

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Михалыч, 23 дек 2010.

  1. maikxxx254

    maikxxx254 Новичок

    Здравствуйте!!!! подскажите если кто знает сколько стоят кранштейны крепления переднего бампера????? а то машине месяц а за городом болтануло и налетел на ледышку (большую) и бампер немного вниз ушёл!!!! вот!!!:-[
     
  2. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    На картинке бампер и его крепление, вы уж сам выберите какие "кронштейны" нужны. Я бы на вашем месте сначала проверил деталь (позиция №9, цена примерно 2500р)

    Безымянный 1.jpg .
     
    Китаец нравится это.
  3. serg

    serg Уважаемый

    Если снять решётку (верхнюю) со знаком фолькса, то будет видно два крепления. Приглядитесь, будет понятно как они должны быть защёлкнуты, может просто их надо поставить на место. У меня отскакивала защёлка слева (красной стрелкой на рисунке показал) я её просто на место поставил и защёлкнул обратно (синяя стрелка) защёлки бампера, которые крепятся к крылу. Всё стало ровно. Главное в мороз этого не делать. Безымянный 1.jpg
     
    Китаец нравится это.
  4. maikxxx254

    maikxxx254 Новичок

    спасибо большое за помощь!!!! завтра буду косяки устранять а то жалко совсем новая!!!!!
     
  5. mr.Striker

    mr.Striker Активный участник

    Люди добрые. У кого есть инструкция на Поло? Желательно в пдф формате. ::) Если есть, киньте ссылку на скачку.
     
  6. Поляк

    Поляк Старший механик

  7. mr.Striker

    mr.Striker Активный участник

    Поляк, спасибо.
    Буду изучать, пока время есть. ;)
     
  8. valeron.reg62

    valeron.reg62 Новичок

    приветик!я полный ноль в этом авто!:(у меня до поло были все марки жигулей начиная с копейки,последняя калина(продана три дня назад).Я вот не пойму на поло вообще нет датчика температуры охлаждающей жидкости?:-\" title=по чем её контролировать??? и ещё вопросик!у меня на 8-ке_,99-ой и калине регулировалось освещение приборной панели(и это очень удобно!)а тут нету.....???может можно ка-то это сделать????привет всем поло..вым владельцам!т.е владельцам а/м поло седан! г.Рязань
     
  9. valeron.reg62

    valeron.reg62 Новичок

    А именно?...колёса и кузов с двигателем- более чем за поллимона!:'(
     
  10. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    ё-маё, ;D никто под дулом пистолета не просил подписи ставить ведь, так?
    тест-драйв? - да пожалуйста!,
    другие варианты? - да полно,

    ну так почему выбрал ПолоСедан?

    иоё мнение - что машина стоит своих денег, даже после повышения цен;)
     
    anylenok и Taks71 нравится это.
  11. maxxxe

    maxxxe Старший механик

    Мне спектру разбили хорошенько и жена глаза, как у кота в шреке сделала:-[ . Ну мне тож сделали...... скидку на хайлайн с автоматом.
     
  12. anylenok

    anylenok Механик

    тут самое главное преимущество - это VW Polo Sedan!!! едешь, а все так заинтересованно пялятся)) :-*
     
    GBmen нравится это.
  13. Tagir

    Tagir Новичок

    Хотел бы уточнить, насколько проблемно сделать центральный замок с пульта в той комплектации, где этого нет. И есть ли вообще кнопка на ключе для этой манипуляции?
     
  14. Поляк

    Поляк Старший механик

    Кнопка на ключе есть только в хайлайн, ключ раскладной (стандартная опция центральный замок с дистанционным управлением). В остальных комплектациях простой ключ, но можно реализовать через брелок сигнализации.
     
  15. Tagir

    Tagir Новичок

    А ключ раскладной добыть под переделку реально?
     
  16. Поляк

    Поляк Старший механик

  17. Поляк

    Поляк Старший механик

    А вот что говорит по этому поводу специалист по установке сигнализаций на соседнем форуме
    тык тык

    А так на тему переделок, доп. оборудования потерял очень много времени по поиску информации переделок трендлайна в хай... Честно получилось затратней, больше по времени и заказывать из-за бугра и в итоге понял нужно либо сразу брать хай и не заморачиваться, а может и вообще машину классом выше. Вообщем успокоился. Единственное что не дает покоя в тренде это отсутствие кондиционера, денег на комфортлайн жена не дает, а ставить его потом дорого и не факт что хорошо все встанет и не будет проблем.
     
  18. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Точно так же как ВАЛЕРУН попал на удивлённые поднятые бровки, а что здесь в этом DAS AUTO нет подлокотника? А что нет подлокотника для задних пассажиров ? А что нет регулировки подсветки ? А что ........... очень много этих А что? Мне говорят мол ты же сам приобрёл этот DAS AUTO.

    Смирился со всем на что поднимал бровки, все беды от кошелька, так хотел ФФ2, но пока собирался его делать перестали , а ФФ 3 как то не по душе.
    Бл* буду на Поло попал случайно.
     
  19. Антон 31-RUS

    Антон 31-RUS Новичок

    Какой бензин заливать?
     
  20. anylenok

    anylenok Механик

    А-95 или 98. на крышке написано