Вопросы новичков

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Михалыч, 23 дек 2010.

  1. Саид1100

    Саид1100 Проходящий

    а штатная сколько стоит?
     
  2. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    смотря какой город, где-то от 2500 до 15000, а где-то от 17000 и выше..., звони узнавай в своём что почём, но лучше ставить сигналку не у ОД, в любом случае брелок тоже будет, но выйдет дешевле в разы
     
    Александыр нравится это.
  3. serg

    serg Уважаемый

    Не речь идёт о той, что на заводе в Калуге ставят, стоимость опции 14710 р.
     
  4. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    а, ну тогда да, только это штатная, и ни о какой защите речи не может быть... - чисто птичек попугать... (хотите соглашайтесь, хотите нет...)
     
    Александыр нравится это.
  5. Саид1100

    Саид1100 Проходящий

    а вот полики заказанные как доп опция они с завода идут или од ставит сам?
     
  6. Matonik

    Matonik Проходящий

    Подскажите, как по вин номеру можно определить ГОД выпуска фольксвагена поло седан? Что например указывает в этом номере, что автомобиль 2012 года,а не 2011 годы выпуска?
     
  7. sas

    sas Механик

    купленная и установленная на стороне дешевле 15-20 тыр - тоже птичек и пионеров пугать. используется как правило типовая схема установки. часто с дополнительными прелестями - со штатной электроникой дружит плохо, штатный иммобилайзер обходится итп
     
  8. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    за 25 тыщ можно комплекс установить защитив подкапотное пространство,+сама сигналка+ нештатный иммо,+ вал на рулевое колесо...
    Ну и ещё менту можно добавить

    Во всяком случае, думаю это гораздо лучше, чем одна пищалка за немерянные деньги у ОД
     
    Александыр нравится это.
  9. Саид1100

    Саид1100 Проходящий

    я вот еще что хотел узнать,есть ли цвет белый-металлик у полоседан?
     
  10. serg

    serg Уважаемый

    нет
     
  11. Саид1100

    Саид1100 Проходящий

    подскажите заказал полики в комфорт как опцию,а полик в багажник тоже входит туда?
     
  12. opelevod

    opelevod Уважаемый

    не- е ,коврики в салон и коврик в багажник,-это (как говорят0 две большие разницы...
    я тож за ковры в салон отдал 2.5т.р в автосалоне ,но в багажник это отдельно.
     
  13. Саид1100

    Саид1100 Проходящий

    а он сколько стоит?
     
  14. opelevod

    opelevod Уважаемый

    в автосалоне не знаю ,но дороже чем где либо ешё! тут где-то есть тема и адреса. от 900р до 1400р, зависит от толшины и качества. лучше наберите в интерпоисковике \NORDplast\ брызговики.
     
  15. Raensul

    Raensul Активный участник

    а я плюнул и заказал в салоне все
    и коврики
    и брызговики
    коврик в багажник типа в подарок
    но за такую-то стоимость всего комплекта ты понимаешь, что совсем не в подарок :)))
    8т.р. :mad: :-*
     
  16. GBmen

    GBmen Уважаемый

    стандартное дело - у ОД коврики салон + багажник = 5000р., брызговики вообще 6000р.. Я когда брал, отказался от брызговиков, потом купил на рынке за 1600р. мягкие и покороче L.Locker для Polo Sedan и очень доволен.
     
  17. ЭДОС

    ЭДОС Новичок

    Доброго дня! У поло есть подсветка кнопок стеклоподьемников?Кто клеил на пороги накладки с надписью поло?сколько они стоят?как выглядят?
     
  18. Поляк

    Поляк Старший механик

  19. Sashok405

    Sashok405 Проходящий

    Только у хая есть.
     
  20. Mr. Aliev

    Mr. Aliev Активный участник

    Очень нравится навигационная система, не помню как называется, монитор такой, в салоне стоит 26 тыс. Не подскажите, реально ли дешевле такой купить?! И ещё сразу вопрос, по поводу обшивки руля кожей, стоит ли и сколько?)