Вопросы новичков

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Михалыч, 23 дек 2010.

  1. Данил

    Данил Старший механик

    Посмотрю на тебя летом Серега)))) ;D
     
  2. serg

    serg Уважаемый

    В мануале написано не работает при температуре около +3 г.с., у меня когда такие температуры были когда включался в +4, когда нет. Услышать работу кондея действительно легко.
     
  3. Shushpik

    Shushpik Механик

    одно лето уже откатал)))я что зимой что летом в футболочке)) так что мне кайф)) открыты окна и музон играет))
     
  4. Данил

    Данил Старший механик

    Ай красаво, молодец)))+1
     
  5. anylenok

    anylenok Механик

    а у меня не знаю, вопрос - не вопрос. короче, мне сегодня сказали, что у меня при движении задним ходом не горит левый фонарь задний. он реально мог так быстро перегореть? я ж ездила совсем-совсем мало. ехать на сервис?
     
  6. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Он и так один
     
  7. Юра

    Юра Механик

    А ничего, что у Вас сзади слева нет фонаря заднего хода ;) Сзади только одна лампочка заднего хода - справа, слава - противотуманка красная. Так сейчас на большинстве машин. Над Вами "специалисты" пошутили :)
     
  8. Данил

    Данил Старший механик

    Если плохо видно, можно ксенон в задний ход поставить!
     
  9. anylenok

    anylenok Механик

    ой, фух, спасибо, вы меня успокоили. а то я уже вся испереживалась. )))) а почему он справа, а не слева? вроде ж слева логичнее. нет?
    а, всё, я поняла, противотуманка слева логичнее))
     
  10. anylenok

    anylenok Механик

    огромное спасибо за разъяснение, теперь буду знать))

    з.ы. хорошо, что праздники, я не поперлась сразу в сервис))
     
  11. opelevod

    opelevod Уважаемый

    а если совсем темно или под дождем "крутишься" я аварийку включаю, поворотники здесь яркие.
     
  12. Данил

    Данил Старший механик

    Где то видел, мужичек переделал заднюю фару и сделал фонарь заднего хода с двух сторон, на двух фарах!
     
  13. serg

    serg Уважаемый

    Потом с техосмотром "почестному" ;D проблемки могут начаться
     
  14. anylenok

    anylenok Механик

    ну у нас обязательный ТО отменили...
    а вобще напугали меня сегодня конкретно, я сразу главное так поверила))
     
  15. Данил

    Данил Старший механик

    а в чем проблемы могут начаться? :eek:
     
  16. serg

    serg Уважаемый

    У нас заднюю противотуманку всегда проверяют. В этом варианте я как понимаю она не будет работать. А вот аварийкой действительно удобно пользоваться.
     
  17. Данил

    Данил Старший механик

    ааааа, все, понял!)))
     
  18. ДиЛен@

    ДиЛен@ Проходящий

    БК показывает пробег в км. на оставшемся в баке топливе только кратно десяти?
    Какой-то [size=8pt]за[/size]умный компьютер у нас! Видимо, придется читать инструкцию...
    [​IMG]
     
  19. serg

    serg Уважаемый

    Сначала кратно десяти, в конце кратно пяти. Ну и последняя цифра 0 км. При ней километров 50 проезжал, хотя не для слабонервных такая езда ;D
     
  20. Данил

    Данил Старший механик

    Особенно если нечайно тапку даш)))