Вопросы новичков

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Михалыч, 23 дек 2010.

  1. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    а где там про призы и подарки?
     
  2. APTUP

    APTUP Проходящий

    При покупке ФПС (фольксваген поло седан) мне дали карточку Сочи-2014 (ссылка, которую я давал выше), но разыгрывается там поездка в Англию на Олимпиаду-12 для поддержки сборной России. Регистрировать нужно номер с этой карточки.

    Тем, кто купил машину ранее - не отчайвайтесь, насколько я понял, достаточно придти к оф.дилеру. Мне помогал покупать машину отец (он покупал фольц год назад) ему также дали карточку.

    Задал вопрос, а приходится самому отвечать :D
     
  3. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Гоу все к ОД, за карточками!!!
     
  4. полярник

    полярник Опытный

    Э ну вы чё народ какой Сочи, какие карточки :D, Тема то "вопросы новичков" Флудеры вы все, вместе с модератором кстати ;D :-*
     
  5. Ребят , подскажите плиз... Когда руль до упора выворачиваешь, и медленно едешь либо вперёд , либо назад - раздается звук похожий на трение резины(но не шины - я смотрел в арках не трёт нигде, размер 195/55 R15) Может было у кого. Что может быть? ???
     
  6. полярник

    полярник Опытный

    Вопрос на повесте дня висящий на брюхе тросик, Кто нибудь устранил сие недоразумение?
     
  7. APTUP

    APTUP Проходящий

    Может усилитель руля "негодует". Я стараюсь оставлять небольшой зазор, т.е. не выворачивать до упора.


    По поводу карточки Сочи-2014: дозвонился до саппорта, говорят сайт новый, заминку с зачислением скоро устранят. Велели оставить письменное сообщение - ждем-с.
     
  8. Sergey Ivanovich

    Sergey Ivanovich Пользователь

    В каком-то мануале читал, что руль, вывернутый до упора, держать можно не более 5 секунд. Я поворачиваю до упора и сразу чуть обратно.
     
  9. serg

    serg Уважаемый

    На соседнем форуме встречал вопрос, определились, что ничего страшного звук издают наружные пыльники приводов колес. Опять же там говорят, если сильно напрягает можно протереть мыльной водой.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Просто пыльники не резиновые, а пластмассовые
     
  11. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Господа не путайте, держать руль не более 15 секунд в крайних положениях это прерагатива гидро усилителей, у нас с вами электро усилитель , поэтому ничего страшного, а про резиновый хрусть я тоже в какой-то теме писал, что у меня такой же, что это так и не разобрались.
     
  12. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    я тоже считаю что разница между эур и гур в этом плане большая. это на гурах при полном вывернутом руле даже движок может заглохнуть. на Поло и больше 15 секунд держал, все норма.
     
  13. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Скажем так ЭУР наверно проще обслуживать. ГУР гудит, замерзает, рвутся шланги, летит механизм и многое другое.
     
  14. GBmen

    GBmen Уважаемый

    ну да, у нас всего лишь эл. двигатель, датчики и блок управления. все электронное , никаких жидкостей , трубочек, насосов, ремней. все намного проще ИМХО.
     
  15. MadHawk

    MadHawk Младший механик

    разбирался я уже с этим - ничего страшного нет, трется пыльник об колесо, конструктивная особенность. Не парься.
     
  16. DRE856

    DRE856 Активный участник

    не мог бы кто нибудь измерить высоту(до полки задней), ширину(ближе к аркам) и длину багажника ? очень надо.
     
  17. APTUP

    APTUP Проходящий

    Багажное отделение
    Длина при поднятом / сложенном заднем сиденье, мм 1036 / 1750
    Макс. ширина, мм 1344
    Ширина между колесными арками, мм 999
    Высота, мм 452
    Объем, л 460
    взято отсюда http://polo-russia.ru/2010/09/03/texnicheskie-xarakteristiki-volkswagen-polo-sedan/
     
    Матиус нравится это.
  18. DRE856

    DRE856 Активный участник

    :(что то высота до полки маловата всего 45см2мм а мог бы кто нибудь реально измерить до полки а лучше до барабана ремней задних пассажиров.
     
  19. DRE856

    DRE856 Активный участник

    короб сабвуфера высотой 45см залезет?
     
  20. DRE856

    DRE856 Активный участник

    длина 85,глубина 45-50,с высотой проблема