Вопросы новичков

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Михалыч, 23 дек 2010.

  1. serg

    serg Уважаемый

    Целиком всю сумму на авто конечно брать ИМХО не стоит, а на добавить думаю можно.
     
  2. василий13

    василий13 Новичок

    тока машина стока обошлась с допами
     
  3. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Василий, ты подробно опиши комплектацию, где покупал, какой кредит, чего гадаем.
     
  4. MadHawk

    MadHawk Младший механик

    Думаю что то тут не так)))) 600 тыров за тренд - сложно даже предположить какие тама допы.....))))
     
  5. василий13

    василий13 Новичок

    я был в пяти салонах везде вешают лапшу на уши везде все и тоже если брать в кредит там стока всего накручивают что мама не горюй так что выбрал наиболее подходящий вариант и купил)еще меня взбесило что если машина 11 года то она уже на 40 штук дороже а там пошло поехало сигналка коврики и т.д короче говоря голая я даже у дилеров был стоит стартовая 465 штук плюс краска металик еще 14 рублей вот и набежало 600 штук )))
     
  6. Mitrich

    Mitrich Механик

    т.е. они навязывают допы, а иначе кредит не дают?
     
  7. влад

    влад Эксперт

    Трусят они тебя,нет никакой им разницы,что ты сегодня с ними наличкой расчитаешься или завтра банк по перечислению(если это конечно официальный дилер)..и год выпуска не влияет на стоимость авто:)..
     
  8. serg

    serg Уважаемый

    А что за салоны интересно? Можно ведь из вредности на горячую линию пожаловаться, или при разговоре у ОД сказать про это. При условии конечно что салон официальный.
     
  9. василий13

    василий13 Новичок

    если честно мне уже все равно машиной доволен полностью а то что они где то меня обманули бог им судья просто хотел узнать сколько стоит у людей которые брали ее.
     
  10. serg

    serg Уважаемый

    Купили, поздравляю, получайте удовольствие от вождения.
     
  11. василий13

    василий13 Новичок

    получаю и все ровно ну и пусть что переплатил пусть подавятся будет уроком для меня на то она и жизнь)))
     
  12. влад

    влад Эксперт

    да ладно дядя :)не кори себя!машинка стоит этих денег!за комфорт 600тыщ тоже говорят дофига :eek:..а я катаюсь,кайфую и плевать на всё!!!получаю свой кайф!! ;)
     
  13. василий13

    василий13 Новичок

    спасиб дядь я тоже рад этой бибике))
     
  14. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    А за 413 тыс. для меня это вообще кайфовая машина.
     
  15. влад

    влад Эксперт

    больше чем уверен в этом Вова ;)но не хотели фашисты мне машинку с кондеем дешевле продавать :D,надоело потеть и пыль глотать ???..а лишних денег никогда не бывает и деньги для меня по-любому дороже любых понтов ;)
     
  16. полярник

    полярник Опытный

    А какая комплектация у тебя друг? ;)
     
  17. co0k1e

    co0k1e Новичок

    Аналогичный вопрос.
    "Карта клиента" выдается при покупке авто. У меня такая есть, покупал у ОД гольфа и сейчас заказали поло седан. Комплектацию комфортлайн, т.е. с допами и есть с чего скидку давать.
     
  18. Sashok405

    Sashok405 Проходящий

    Владимир 291, ты я смотрю самый умный здесь.Просто у меня была 99-тая,так там по-другому задняя передача включалась,потом 10-ка,там тоже по-другому,поэтому и спросил про поло.
     
  19. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    обидел? не бери в голову. хочешь узнать кто самый умный именно здесь, проведи здесь тестирование. Я просто не знал, что ты на ней не ездил, я думал уже катаешься, а заднюю не включал еще, вот что меня поразило)))) а как она на десятке включается?
     
  20. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    наверняка к этой карте есть свои местные положения. запроси их, прочитай что там и к чему. там должно быть указаны виды услуг на которые могут быть скидки. я думаю это работы и допы, на авто не дадут.