Вопросы новичков

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Михалыч, 23 дек 2010.

  1. Дэн

    Дэн Проходящий

    согласен! :cool:
     
  2. Дэн

    Дэн Проходящий

    не мы такие ;D
     
  3. AdEl

    AdEl Эксперт

    оторви :) я свои буквы внутри багажника на войлок налепил :)
     
  4. ВладимирМ

    ВладимирМ Младший механик

    Посоветуюсь с товарищами.
     
  5. влад

    влад Эксперт

    Точно!с пальца себе гемор высосали:)..мне надпись глаз не режет,пускай режет тем,кто сзади:)
     
  6. Нюсичка

    Нюсичка Новичок

    Добрый день всем. У меня такая ситуация: хочу заказать комплектацию комфорт акп. выходит порядка 550к..так ли сильно нужны обогрев лобового стекла и дополнительная защита двигателя снизу? А антикоррозийное покрытие не входит в стоимость ? Его нужно отдельно делать? И скажите, нужно ли заказывать противоугонную систему или она не нужна и лучше потом подобрать и купить? А то я совершенно не разбираюсь, что лучше заказать из дополнительного, а что лучше потом докупить...посоветуйте как лучше сделать.
     
  7. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    А вы с какого города? Это чтобы посоветовать получше :)
     
  8. Нюсичка

    Нюсичка Новичок

    Санкт-Петербург
     
  9. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    А не лучше ли взять тогда хайлайн...я бы так и сделала :)
     
  10. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Так И...А...В... ,так кажись?енто шо цэ за интересы тут,а? ай ай ай :D :D :D
     
  11. димон

    димон Уважаемый

    Так И...А...В... ,так кажись?енто шо цэ за интересы тут,а? ай ай ай :D :D :D
    --------------------------------------------------------------------------------
    ага Лёшик на лисичку запал :D :D :D ;)
     
  12. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    я тоже запал, люблю животных.
     
  13. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Извращенцы! Лучше бы посоветовали чего человеку :D

    Нюсичка, сигналку у ОД лучше не ставить по многим причинам, но самая главная переплатите раза в два. Ставьте в автостудио, так сказать уже проверенный партнёр. В соответствующей теме http://polosedan-club.com/index.php?topic=72.0 можете посоветоваться со специалистом.

    Защиту если есть возможность по деньгам, то лучше поставить. Но опять же или заказывайте с завода родную или потом ставьте отдельно в другом сервисе. Ставить у ОД - переплатите много рублей.

    Про обогрев стекла ничего не скажу :) мне лично не нужен.

    Коврики в салон, багажник, брызговики лучше покупать отдельно - деньги которые за них требует VW просто не реальные, не стоит оно того.

    А по всему остальному всё зависит от финансовых возможностей. У нас почти по всем опциям где-то да написано на форуме, пользуясь поиском поройтесь на форуме, составьте своё мнение, а то тут советчиков тьма ;)
     
  14. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    но если вдруг будут дополнительные вопросы, обращайся ко мне. если стыдно, пиши в личку))))) А, да, к Лехе не обращайся, он женатый и ребенок есть)))))
     
  15. Нюсичка

    Нюсичка Новичок

    А антикоррозийное покрытие нужно заказывать или оно идёт в комплектации базовой ?
    Магнитолу лучше потом покупать ?
    Противотуманные фары сколько стоят и где лучше устанавливать? :)
     
  16. влад

    влад Эксперт

    Типа-спалил,да?!:)
     
  17. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    ой, а я разве это вслух сказал?
     
  18. N1cK

    N1cK Пользователь

    Не отходим от темы! Иначе подчищать посты буду
     
  19. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    вот по теме - вопрос новичка: у нас че, уже три модератора???
     
  20. N1cK

    N1cK Пользователь

    Нет. Два главных модератора и администратор :)