Вопросы новичков

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Михалыч, 23 дек 2010.

  1. razZzor

    razZzor Новичок

    Может завтра фото покажу, если не забуду.[/quote]


    не забудьте пожалуйста
     
  2. VVVVV

    VVVVV Новичок

    Коллеги, где можно инструкцию скачать почитать? Есть авто..там вообще многобукаф, например эти "volkswagen polo 6r1 3e7 a05 comfo". Хотелось бы просто почитать что есть в авто, как пользоваться, что рекомендует производитель и т.д...а то не знаю с какой стороны к ней подходить :)
     
  3. DoFFtiK

    DoFFtiK Новичок

    Господа ПОЛОводы, у меня вопрос, когда в ночное время еду с включенными фара и противотуманными фарами, печкой и музыкой, при нажатии и задержки стеклоподьёмника слегка тухнит свет и не восстанавливаться, когда отпускаешь его всё восстанавливаться. Сегодня заметил что стоя на месте на заведённой машине, нажимаешь блокировку дверей или подогрев заднего стекла тоже свет слегда тухнет и восстанавливаться. Побывал всё отключиться оставить только ближней свет и нажать на стеклоподьёмник и задержки всё равно свет тушнит немного и не восстанавливаться, а когда отпускаешь то приходит в норму. Из-за чего это может быть? Не хватает генератора или что-то со стабилизатором ? Комплектация конфортлайн, ставил противотуманные фары и сигнализацию.
     
  4. edvard

    edvard Эксперт

    незнаю почему такое происходит,понимающие в электрике может подскажут,я сначала обращал внимание на это пару тройку раз потом забил,еслиб ни твоё сообшение и невспомнил бы,незапаривайся,всё нормально;)
     
  5. DoFFtiK

    DoFFtiK Новичок

    Спасибо, я думал что это у меня у одного, а оказывается нет :)
     
  6. moryak74

    moryak74 Проходящий

    Пробег 1600 км. Три дня мороз стоял 33-36 градусов, поэтому побоялся заводить. На четвертый (вчера) завел при минус 32, надо было срочно ехать. При пуске в салон пошел запах горелого масла. Двигатель работал как трактор. После пробега 13-15 км. Звук стал потише. Но все равно, что-то не то. На четвертой скорости, при 70 км/ч. расход был 6-7 л. Сейчас 9-10 л. Сегодня утром завел. Опять пошел запах горелого масла. Подскажите, что это может быть? Бежать ли к дилеру? Или подождать? Может само пройдет?
     
  7. edvard

    edvard Эксперт

    я бы попробывал,на что мой "курилка" способен.

    маслом не пахнет,а "выхлопом" при первой минуте старта при морозе от -20 попахивает,герметичность проверяли в тёплую погоду всё в норме,но всёравно грешу на колектор(защиту пока неснимал)



    это просто мороз,на всякий случай давление в шинах проверь-
     
  8. moryak74

    moryak74 Проходящий


    Ну слава богу! Я уже подумал что-то с двиглом... Шины в норме. Думаю, все таки, немного масло загустело. Поэтому бенза стал больше жрать... Как думаете?
     
  9. Юрий1988

    Юрий1988 Новичок

    На поверхности авто собирается слишком много пыли за очень короткое время. Цвет темно-синий (night blue) на нем пыль сильно бросается в глаза, и самое стремное, что пыль садится не равномерно по кузову, а такими кругами как после протирания тряпкой. И еще не могу отмыть некую субстанцию с поверхности авто, как-будто жиром покрыта, мыл сам несколько раз и в мойке 2 раза. Может и из-за этого жира пыль притягивается...
     
  10. viktor2085

    viktor2085 Эксперт

    Авто новое брал? Возможно неаккуратная ручная полировка.
     
  11. Юрий1988

    Юрий1988 Новичок

    [​IMG]
    Да новое. Вчера опять помыл, мотанулся по делам, минут 30, из машины выполз, а она такая же как до мойки. Машина новая а выглядит как будто ей лет 10...:-\" title=" title=" title=Чем эта полировка удаляется? Моющее средство ее не берет.
    На фото видно как пыль скапливается в определенных местах, здесь например кажется что бампер поврежден, но это пыль...
     
  12. sergeant

    sergeant Опытный

    это некачественная мойка...
     
  13. reyder

    reyder Эксперт

    Бензином попробуй протри.
     
  14. slavgan77

    slavgan77 Младший механик

    В двигатели ремень грм или цепь? Есть ли клубный сервис по ремонту и обслуживанию ф.п., ( в Москве)? Посоветуйте не дорогую сигнализацию ( открыть, закрыть двери ) и хороший установочный сервис?
     
  15. Arian

    Arian Опытный

    Китаец нравится это.
  16. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Открыть капот и посмотреть не судьба? Цепь там

    В Москве вряд ли. Есть Хоттабыч, но он не в Москве


    На форуме есть тема "Партнеры клуба", там несколько установщиков из Москвы.
     
    Китаец нравится это.
  17. ArhangeL

    ArhangeL Проходящий

    Нет в трендлайне не юсб ни магнитолы
     
  18. ArhangeL

    ArhangeL Проходящий

    Не магнитолы там не юсб нет
     
  19. ArhangeL

    ArhangeL Проходящий

    Ну есле по старым ценам 200 долларов я отдава или 1600 гривен
     
  20. ArhangeL

    ArhangeL Проходящий

    Пад пассажирским бардачком