Вопросы новичков

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Михалыч, 23 дек 2010.

  1. Spec

    Spec Уважаемый

    конечно скидывай, пусть завидуют))
     
  2. sergej_kolomna

    sergej_kolomna Участник форума

    Добрый день, при скорости более 60 км раз лается свист ветра у водительской двери, как будто открыто окно, хотя все окна закрыты. Что может быть?
     
  3. Dimon77

    Dimon77 Опытный

    Дефлектора есть? может отклеился?
     
  4. sergej_kolomna

    sergej_kolomna Участник форума

    Нет на окнах ничего нет!
     
  5. Spec

    Spec Уважаемый

    зато есть темы на форуме по этому поводу и если пользоваться поиском, то можно чонить найти. Удачи!
     
  6. Optimist

    Optimist Новичок

    Добрый день!
    Поиском темы не нашел, возможно вопрос уже был.
    Пробег 8 тысяч. Иногда стала "бить" коробка передач, при переключении с первой на вторую. Именно с таким громким стуком, типа "бах" (не такой когда передачу не довтыкаешь). Это дорога на сервис или я что-то не так делаю?
    Второй вопрос. Иногда в процессе езды обороты резко падают до нуля на секунду и поднимаются обратно, хотя педаль газа не отпускал. Это нормально?
     
  7. K@NoNiR

    K@NoNiR Опытный

    нет, не нормально... к дилеру на сканирование ошибок надо ехать..
     
    Spec нравится это.
  8. vit8940

    vit8940 Механик

    вылетела кнопка откывания багажника .сломались клипсы.чёт не могу нигде найти её номерок.подскажите плиз
     
  9. Aleksiys

    Aleksiys Участник форума

    Подскажите ссылочку на справочную,интересует раздел где указаны артикулы жидкостей залитых(антифриз,тормозная),артикулы расходников.Есть такая? Именно то что оригиналы,а не мнения сотен людей что лить и что ставить)))
     
  10. Spec

    Spec Уважаемый

    ищешь тему "Техническое обслуживание..." и в первом посте есть много интересной и полезной информации по расходникам.
     
  11. Aleksiys

    Aleksiys Участник форума

    спасибо
     
  12. sergej_kolomna

    sergej_kolomna Участник форума

    Друзья а какие обороты должны быть на холостом ходу? А то у меня они под 1000 и мне кажется сильная вибрация по кузову идет, видно как пассажирское сиденье вибрирует, да и на водительское отдает в пятую точку, особенно если включена передача d или s!??
     
  13. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    sergej_kolomna, 1000 - явно завышенные, обычгно порядка 700...800
     
  14. рамазан

    рамазан Опытный

    У меня то же вибрация по всей машине идет на 1000-1200 об/мин. На 2 ТО забраковали Опору двигателя (подушку), но в наличии не было и теперь пока так катаюсь. До дилера 300 км пилить вот и не соберусь никак
     
  15. 28aleksey77

    28aleksey77 Механик

    Подскажите пожалуйста в чём причина ,когда заводишь авто бывает тряска по всему салону и даже стук какой-то под капотом ,а бывает по-тихому заведётся и никаких лишних вибраций и всё это при одинаковых условиях (бензин один , темп.за бортом ) ,двигатель мёртво сидит, не болтается.
     
  16. swed

    swed Активный участник

    ПОДУШКА ДВИГАТЕЛЯ ПОД ЗАМЕНУ!
     
    Spec нравится это.
  17. swed

    swed Активный участник

    687 ОБОРОТОВ НА ХХ ПО ПРИБОРУ ЕЛМ327, И ПРИМЕРНО 680-690 ПО ТАХОМЕТРУ
     
  18. Странник 2

    Странник 2 Опытный

    У меня похожая ситуация. Когда ДВС холодный, заводится тихо. Когда после пробега, даже небольшого, вибрация и стук однократный присутствует. От забортной температуры не зависит. Думаю это опора ДВС дурака валяет. Будет время, попробую подложить в опору резинку.
     
  19. 28aleksey77

    28aleksey77 Механик

    Через две недели на ТО1 , посмотрим что скажут
     
  20. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    StasMsk, есть на форуме тема "Партнеры клуба", вот туда и пиши. И сходу вопрос :) Сумеешь установить автозапуск, не используя второй штатный ключ и с полным сохранением функционала штатной сигналки? Комплектация хайлайн-премиум.
     
    serg нравится это.