Вопросы новичков

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Михалыч, 23 дек 2010.

  1. opelevod

    opelevod Уважаемый

    и кнопка "замок" от открывания дверей снаружи.
     
  2. funface

    funface Новичок

    Прикрутил задний номерной знак на саморезы.. и получилось что он прикручен прямо к багажнику.. рамка есть и по всей видимости прикручена так же.. как вы думаете ничего страшного не случиться, ну там может ржаветь будет или еще что то??
     
  3. Мурад

    Мурад Пользователь

    Вероятность что будет ржаветь мала(оцинковка внутри металла нарушена), но все же есть. Лучше открутить саморезы, смазать мовилем и прикрутить снова.
     
  4. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    А меня тесть замучал: "Закрути саморезы, вдруг потеряешь" Не хочется как-то дырки делать.
     
  5. serg

    serg Уважаемый

    С заднего номера один болтик терял, хотя плотно были закручены, так, что тесть может и прав ;D
     
  6. Pashas77

    Pashas77 Активный участник

    Я че-то не понял, какие саморезы? Купи на рынке болты для крепления номера (разновидностей на любой вкус) и прихеряч их с контргайкой, я так и сделал, кроме того доп. защитой является рамка под номер, их тоже море! защелкнул номер рамкой, прикрутил болты и с контргайкой и ВПЕРЕД! :D
     
  7. Ural-volga

    Ural-volga Новичок

    Никита Михалыч, читаю с декабря. На той неделе, по весне( в салоне ФПС не держат) решил разобраться с клиренсом. Стоят ФПС и ФП рядом - промерил разные места( и просто визуально): днище один в один, но у ПОЛО клиренс пишут 102 мм! Развод? С пружинами смирился, да и не главное, шо прицепились? Брать буду все равно, просто интересно Ваше мнение.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Писал не так давно здесь или в другом разделе, что производился замер от днища картера до асфальта с помощью обыкновенной линейки, получилось 170 мм. Машина не груженая и без пассажиров.
     
  9. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Так вроде рамка чем-то крепится!? А рамка держит номер.
     
  10. Ural-volga

    Ural-volga Новичок

    Спасибо Михалыч за ответ, но я чисто по сравнению Поло и Поло седан по клиренсу
     
  11. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    У хетчбэка скорее меньше, подвеска идентичная, то есть для российских дорог. Седану подняли клиренс
     
  12. Pashas77

    Pashas77 Активный участник

    [/quote]Так вроде рамка чем-то крепится!? А рамка держит номер.
    [/quote]
    Да, крепится, а теперь вопрос? Сколько понадобится времени "доброму" человеку, чтобы снять Ваш номер? Отщелкнул рамку и пошел дальше.
     
  13. funface

    funface Новичок

    Спасибо за совет с мовилем! все смазал, надеюсь ржаветь не будет!
     
  14. AdEl

    AdEl Эксперт

    Скажи плиз есть такая возможность отследить движение машины от завода до Москвы и уже дальше в свой ОД? Это по вин коду делается или нужен какой то другой код?
     
  15. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Вот меня точно такой же вопрос мучит,придет машина раньше,а они решаться наварится на ней,скажут вот пришла,такая же как и ваша,только дороже :cool:
     
  16. Pashas77

    Pashas77 Активный участник

    Если машина в заказанной вами комплектации, то она не может быть дороже, чем заявлено на официальном сайте, если "дороже" - вперед в прокуратуру, это мошенничество (все вышесказанное относится к официальным дилерам).
     
  17. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    ну они же продают сейчас,типа отказники,но они то дороже ???
     
  18. Pashas77

    Pashas77 Активный участник

    Дороже почему? Наверное в другой комплектации, иначе с чего вдруг удорожали?
     
  19. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Ну это наверное надо у манагеров спросить,мы заказывали в Авилоне на Волгоградке,да это то пусть они продают как хотят,я просто хочу,чтоб нашу бибику нам же не впаривали >:( ;D
     
  20. Dim

    Dim Активный участник

    Из своего опыта покупки поло могу посоветовать звонить менеджерам и их начальству. Настойчиво этим я занимался около месяца, это было в конце ноября начале декабря. Сроки поджимали, поэтому я обзвонил всех и вся. Кстати, на горячую линию звонить по этому поводу бесполезно - отсылают к гражданско-договорным обязательствам с ОД, а там как известно все не в нашу сторону (на тот момент был предварительный договор). в итоге мне предложили авто пришедшее якобы сверх плана. Единственное отличие от моего заказа было отсутствие ковриков. Пытались навязать сигналку и магнитолу, но удалось отказаться.