Вопросы новичков

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Михалыч, 23 дек 2010.

  1. ВладимирМ

    ВладимирМ Младший механик

    Заказал на Украине, г.Харьков 19 марта тренд. rcd310 1500грн где-то сказал менеджер, что уже нашли и когда машину забирать буду, можно будет поставить. Срок поставки в договоре 70дней.
     
  2. димон

    димон Уважаемый

    все в Харьков за ФПСами !! 70дней --вот это супер!! а у нас 360дней и договору ...ну в действительности конечно меньше--340-350 ;D ;D
     
  3. ВладимирМ

    ВладимирМ Младший механик

    Манагер сказал: как с конвеера сойдет - позвонит, но почитав на форуме.... уже стремно, только договор и спасает по срокам.
     
  4. Pashas77

    Pashas77 Активный участник

    На менеджера не надейся! Я звоню в очередной раз (в субботу) как у нас дела, когда придет машина, менеджер проверяет по компьютеру - восьмая точка сборки (последняя) как выйдет с завода я позвоню. Звонок на следующий день от менеджера - машина пришла в салон! Нихера они сами не знают! ;D
     
  5. димон

    димон Уважаемый

    Когда такой ожиотаж с ФПСами... почти каждый манагер в первую очередь думает о своём кармане...а не о нас..
     
  6. Dim

    Dim Активный участник

    Подскажите, пожалуйста, что делать. У меня греются передни ступицы. Проехал сегодня около 20 км., на стоянке снял колпаки и пощупал ступицы (кстати ржавые, кто-то уже писал об этом). Они были теплые, не горячие, но все же чувствуется. Проверил задние - холодные.
     
  7. draiw

    draiw Механик

    так и должно быть,они нагреваются от тормозного диска,не должны сильно нагреваться,а теплые это нормально
     
  8. Dim

    Dim Активный участник

    :) Спасибо.
     
  9. Ronin

    Ronin Новичок

    Тут таже картина, сначала около 1000,прогреется-между 600/800.
     
  10. irent

    irent Проходящий

    Сегодня что постукивало на кочках в районе правого переднего колеса. Подскажите можно лично определить рулевой наконечник это или нет? Визуально например. И насколько это серьезно может быть?
     
  11. London

    London Проходящий

    такой вопрос: в трендлайне при установке 310 майфуны надо фишку исо менять на ваг? или ваг там где то дальше стоит а исо в него воткнуто? просто открыл свою заглушку а там простая исо розетка а для 310 надо ваг =\ как быть кто подскажет?
    плз в лс ответ (=
     
  12. ВладимирМ

    ВладимирМ Младший механик

    Здравствуйте!!! Вопрос: стеклоподьемники в тренде с водительского места закрываются, или там заглушки????
     
  13. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Конечно закрываются. Только управлять можно водительским и пассажирским.
     
  14. ВладимирМ

    ВладимирМ Младший механик

    В смысле передним пассажирским?
     
  15. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Управлять можно открыванием и закрыванием только своим стеклом ( то есть водительским ) и пассажирским, то есть рядом которое. Задними управлять могут только сами пассажиры сзади сидящие.
     
  16. ВладимирМ

    ВладимирМ Младший механик

    Значит в тренде впереди у водителя две кнопки подъемника?
     
  17. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

  18. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    И блокировка/разблокировка всех стёкл
     
  19. ВладимирМ

    ВладимирМ Младший механик

    На ручке в водительской двери тренда имеются: 2 кнопки стеклоподьемников, кнопка блокировки окон (всех?), центрального замка и крышка бака?)))) я так понимаю.
     
  20. Олег 174

    Олег 174 Активный участник

    блокировка только задних окон