Вопросы новичков

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Михалыч, 23 дек 2010.

  1. Тахир

    Тахир Уважаемый

    Вот аккумуляторам не доверяю... В смысле ча аккумуляторы тоже раз на раз не приходятся... купишь за бешенные цены - а они 5 зарядов и начинают разряжаться чуть ли не через час...
    Норм аккумуляторы стоят 500 допустим, я за эту цену куплю почти 60 икеевских батареек, зато буду уверен... каждому своё уж... Кстати, машинке год, я ваще удивлён её живучести, уже все плинтуса ободрал, стулья ободрал, стены и т.д... у машинки бампер весь в трещинах, а приводному механизму хоть бы хны... Год будет 1го января ей...

    Впереди Новый год, и если будете выбирать подарок ребёнку в виде машинки - берите фирму ROSTAR - самые надёжные и грамотные игрульки... Мне из всех множеств её посоветовали - и уже год живёт, при том что и я на ней погонять люблю посшибать что нить...

    Админы сори за оффтоп
    Вот такая у сына Ламбо... По размерам с полтора зимних ботинка 20130111012849.jpg
     
  2. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Клёвая надо такую же себе дочке на новый год купить ))))
     
  3. caesar

    caesar Участник форума

    Как отличить комплектации highline и sochi edition?
     
  4. Тахир

    Тахир Уважаемый

    У сочи нет туманок - основное отличие... Ну и у сочи обивка сидений и руль прошита синими(голубыми) нитками.
     
  5. caesar

    caesar Участник форума

    спасибо, будем смотреть)
     
  6. Странник 2

    Странник 2 Опытный

    Обратите внимание на кнопке два светоида, горит один греет слабо, горит два греет сильно.
     
  7. seedorf

    seedorf Участник форума

    Странник 2, спасибо , конечно, за совет, но это я и так понимаю. я вел речь о том, что на двух светодиодах сейчас, как мне кажется, греет медленнее, чем раньше. допускаю, что сейчас стало холоднее и до меня дольше доходит, т.к. мерзну больше.
     
  8. Bestsellerz

    Bestsellerz Опытный

    Чехлы не одевали случайно ? + одежды больше... возможно это так и есть :)
     
  9. Hummer08rus

    Hummer08rus Проходящий

    Всем привет! Подскажите, есть ли в ФПС система ESP? если есть, то в каких комплектациях?
     
  10. Bestsellerz

    Bestsellerz Опытный

    комплектация хайлайн с Премиум пакетом идет, если снова не поленитесь пересмотрите конфигуратор полоседана ;)
     
  11. Hummer08rus

    Hummer08rus Проходящий

    спасибо)
     
  12. byka87

    byka87 Проходящий

    Всем привет,подскажите пожалуйста: где находиться заслонка на рециркуляцию воздуха,если есть фото, вообще отлично,есть подозрение что она не работает и постоянно стоит закрытая,уж очень сильно потеют окна( мб конечно еще воздуховод забился(фильтр менял не давно 500км назад..
    P.s и еще такой вопрос:когда включаете циркуляцию,у вас есть звук что она открылась или закрылась,ну что то типо щелка мб и печка начинает тише или громче работать?у меня просто вообще ничего не происходит,при нажатии сей кнопки(
     
  13. Тахир

    Тахир Уважаемый

    Просунь руку как бы "За БАРДАЧОК" - она там... Снизу, вверх руку суёшь (за бардачком), и трогаешь - там пластиковая типа крышки.
    А вообще, работу легко услышать... Допустим, сидишь в тишине, циркуляция выключена, моторчик дует на 2ке (климат или просто не важно)... Включаешь циркуляцию, и шум потока воздуха возрастает прилично, как будто ты прибавил еще на пару ступеней скорость вентилятора... С выключением рециркуляции - снова тише становится как и должно быть на 2ой передаче... Попробуй именно так...

    Если как пишите - тишина при нажатии на циркуляцию - а именно не меняется шумность "печки" (вентилятора, воздуха) - то скорее всего не пашет...

    А именно щелчков не бывает и не должно.
     
    serg и byka87 нравится это.
  14. byka87

    byka87 Проходящий

    вот как бы да ,если в тишине переключаю,не чего не происходит,в плане шума печки.. я так понимаю чтобы добраться до заслонки нужно сначала вытащить салонный фильтр?
    у меня просто была схожая проблема только с заслонкой печки,не переключалась на теплый воздух,только холодным дуло.. друг сделал,сказал что вылетел тросик...
    машину брал б.у 2 года и прошлый хозяин зимой на ней не ездил,да и вообще редко ездил.. и печкой тоже не пользовался давно..
     
  15. Тахир

    Тахир Уважаемый

    Нет, если заглянешь снизу за бардочок, и посветишь элементарно фонариком - то увидишь заслонку, вытаскивать ничего не надо.
    А так, можно и рукой нащупать. но раз не работает, врядли рукой поймёшь что это... у меня работает, поэтому когда меняет положение я на руку это ощущаю... и фонариком светил - всё там видно. Расположена как бы вдоль бардачка, но по высоте гдето на уровне салонного фильтра.
     
    serg и byka87 нравится это.
  16. byka87

    byka87 Проходящий

    спасибо большое,сегодня покручу)отпишусь,как что)
     
    Тахир нравится это.
  17. K@NoNiR

    K@NoNiR Опытный

    у меня при рециркуляции есть шум... гул небольшой идет.. отключаешь и становится тихо...
     
  18. byka87

    byka87 Проходящий

    попробовал сфоткать эту заслонку,на фотке ее обозначил под номером 1(только я не уверен что это вообще она) извините за плохое качество фото.. и подскажите она ли это?
    ну если это она при нажатии на кнопку циркуляции,не чего не происходит.на третьей фотке изображение воздушного

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]
     
  19. Тахир

    Тахир Уважаемый

    Да, это она... Если у ней ребро смотрит как бы вниз, а плоская часть вертикально - то циркуляция выключена... Если же она становится полностью горизонтальной - то включена...
     
  20. byka87

    byka87 Проходящий

    ну вот как на фотографии она расположена и при нажатии кнопки,она не двигается,т.е находиться всегда в таком положении как на фото,я так понимаю циркуляция включена и воздух не поступает?я пробывал нажать на кнопку и рукой ее перевести в другое положении,но такое чувство что намертво была,а прикладывать усилие побоялся,мало ли что сломаю,как лечить то?