Вопросы новичков

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Михалыч, 23 дек 2010.

  1. Шурик

    Шурик Активный участник

    Был у меня такой,китайский.Чуть несгорел,вышел в магазин,а штекер гретса начел,сажусь в машину,а там дымища...Когда работал в сервисе вшивали ленты с подогревом,такие пяточки с проводами,врезаются в проводку,работают только с "зажиганием".Есть своя регулировка и тп.Конешно тыщи 2 стоит щас наверное.
     
  2. Шурик

    Шурик Активный участник

    Сегодня слышал что "КАСКА" подорожала или скоро подорожает на 50% :eek: кто-нить слышал что про это?
     
  3. AdEl

    AdEl Эксперт

    Да, из за автомошенников страховые теряют много денег. поэтому подорожает в 2 раза
     
  4. Дим К

    Дим К Участник форума

    Обычно так заманивают клиентов, которые долго размышляют - брать каско или нет. Эдакий мозговой катализатор.
     
  5. Вольт

    Вольт Младший механик

    Очень не рекомендую долго пользаваться обогревом сидения,если вас заботит ваша простата.
     
  6. Ирэн

    Ирэн Guest

    Действительно,мужчины увлекайтесь подогревом своих поп :D :D :D
     
  7. Вольт

    Вольт Младший механик

    А вы находите что это смешно?
     
  8. Ирэн

    Ирэн Guest

    ну что вы,и женщинам тож не рекомендую,как медик ;D
     
  9. Ирэн

    Ирэн Guest

    вы не видите,что забочусь о вас,беспокоюсь,переживаю ;)
     
  10. Шурик

    Шурик Активный участник

    Даешь запрет на подогрев мужикам!
     
  11. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    у тестя такая фигня и месяц не проработала))
     
  12. Alexey

    Alexey Новичок

    Будут ли проблемы из-за отсутствия брызговиков при прохождении ТО в ГИБДД?
    Каков график работы завода в Калуге (хотелось бы знать: наращивается ли производство или нет) ?
     
  13. draiw

    draiw Механик

    в большинстве случаев будут,а также перед ТО ставьте родные диски,которые идут с завода
     
  14. Шурик

    Шурик Активный участник

    Диски колесные? ???
     
  15. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    проблем не будет, я прошел без них
     
  16. serg

    serg Уважаемый

    На нашем СТО с неродным литьём у людей возникали проблемы, приходилось доказывать, что они сертифицированы и их размер соответствует данному транспортному средству. На брызговики у меня внимания не обратили.
     
  17. Pashas77

    Pashas77 Активный участник

    12 февраля, в субботу звонил дилер - сказал, что поступила информация с завода о том, что приступили к сборке моей машины. Вопрос, как скоро поступит машина в салон? (комплектация хайлайн + премиум, заказал 30.11.2010 года, договор до 30.11.2011, салон "Юг-авто", г. Краснодар).
     
  18. opelevod

    opelevod Уважаемый

    в моем случае сдали в производство 09.12.10 сделали 21.12.10, но из-за гололеда,и новогодних праздников, в магазин (москва) она приехала через три недели после производства.12.01.11.
    12го я доплатил все сумму ,через день они выкупили ПТС у другого банка и я смог ее забрать .
     
  19. draiw

    draiw Механик

    да у меня диски были не родные,я не успел заехать сразу домотались,вези говорят сертификат и бумагу от дилера,что соответствуют всем параметрам,брызговики у меня стояли,а вообще точно знаю,что без брызговиков заворачивают на том ПИКе где я проходил
     
  20. Артист

    Артист Новичок

    Расскажите КАК греть АКПП.