Возможность сохранения настроек магнитолы

Тема в разделе "Поиск и решение проблем связанных с электрикой", создана пользователем termit781, 9 сен 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    termit781

    termit781 Проходящий

    Всем привет. У меня установлена RCD220 в том числе с поддержкой USB. Так вот, когда я выключаю машину на какой-нибудь песне с флешки, то после включения она не продолжается с нее, а начинает играть первую в первой папке. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? И как можно ее решить, если вообще можно?
     
  2. P_Oleg_M

    P_Oleg_M Пользователь

    Возьми флешку размером поменьше или с другой файловой системой. У меня 4 Гб, правда FAT или NTFS не помню, но играть начинает с того на чем закончила.
     
  3. freemate

    freemate Опытный

    Возможно дело в не правильном подключении мафона, а возможно плохой контакт USB. Остальные настройки не сбиваются? Эквалайзер например?
     
  4. TopicStarter Overlay
    termit781

    termit781 Проходящий

    Хм, эквалайзер не проверял, может быть и он тоже. Громкость вот точно сбрасывается. Ставил как то понравившуюся песню на повышенную громкость, подъехал, выключил машинку. Недолго постоял, включил, но громкость уже была пониженной...я еще посмотрю детальнее как и в какой время срабатывает это у меня, с другой флешкой поэкспериментирую и если что отпишу
     
  5. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Это не сбрасывается. В настройках есть параметр громкости музыки при включении. Вот на него каждый раз и будет музыка сбрасываться.
     
  6. Странник 2

    Странник 2 Опытный

    Устанавливается с завода, вряд ли там неправильное подключение. А в настройках действительно программируется уровень громкости при включении. У Вас должна была быть выдана инструкция пользователя к магнитоле. С флешкой не игрался пока, ничего внятного не скажу.
     
  7. TopicStarter Overlay
    termit781

    termit781 Проходящий

    Все получилось. Вчера взял другую флешку, записал несколько папок с музыкой, воткнул в магнитолу, перед выключением фольца оставлял на разных песнях - после включения положение восстанавливалось. Приехал домой, сравнил обе флешки (первоначальная Verbatim 16Gb STORE 'N' GO Netbook была куплена спец. для магнитолы еле-еле видна на панели), файловая система оказалась одинаковой что на той, что на другой. Verbatim отформатировал под FAT32, обратно перенес все песни, сегодня утром проверил - все нормально работает! Супер!))) Всем спасибо за советы. Про громкость да, нашел и выставил необходимый уровень в настройках магнитолы.
     

    Вложения:

    Spec нравится это.