Внедрение сторонней сигнализации в выкидной ключ.

Тема в разделе "Ремонт и доработки своими силами", создана пользователем PalPalych86, 2 авг 2013.

  1. PEREC12

    PEREC12 Новичок

    uneasy, Здраствуй это снова я, вот наконец то взядся мой знакомый за пояльник и плату и как водится вопросов стало еще больше. Он просит сделать побольше фотографий этой платы и если можно в максимальном приближении. Извини пожалуйста конешно за этот геморой. И еще если можно адрес электронки или аськи чтобы не через форум писать. Моя почта если что alelatkin@gmail.com. За ранее спасибо и еще раз извини за то что напрягаю просто больше вообще не к кому обротится
     
  2. uneasy

    uneasy Участник форума

    Как будет время переделаю макет печатной платы, подпишу номиналы и т.д. Что бы было всем понятно.
     
  3. kolba-60

    kolba-60 Опытный

    и мне интересно-надоело складной ключ и болванку -брелок таскать -карманы рвать...
     
  4. widli

    widli Новичок

    Хотелось бы узнать вы не продолжили переделку макета печатной платы? то я вот тоже занимаюсь этим вопросом и у меня возникло несколько вопросов:
    1. Куда делась пищалка?
    2. вы дорожки которые сделанны соплями не все понятны куда идут.
    3. какую батарейку используете.
     
  5. widli

    widli Новичок

    У меня сигнализация starline a61 но плата второго брелка выглядит так и у вас, вот только не как не могу все по плате раскидать
     
  6. uneasy

    uneasy Участник форума

    Макет платы переделал, осталось вытравить и установить все компоненты.
    Зуммер физически не помещается в этот брелок.
    батарейку использую CR2032.
    Из за недостатка мощности батарейки брелок работает только в близи авто.
    Я не специалист в радио технике, но мне кажется что в этом есть некий плюс т.е. сигнал транслируется в близи авто что не дает его перехватить.
     
  7. widli

    widli Новичок

    Не могли бы поделиться схемой? То у меня есть некоторые вопросы как делать дорожки. А у вас нет более подробных фоток схемы до и после?
     
  8. widli

    widli Новичок

    Мне кажется что вам нужно было сделать длинее антенну, а со скольких метров начинает работать?
     
  9. uneasy

    uneasy Участник форума

    Вот новый макет (с зуммером), без номиналов деталей, но он не проверенный!
     

    Вложения:

  10. Слесарь

    Слесарь Новичок

    А готовую плату можно бреобрести? Под а91.