Вариант крепления флешки в бардачке

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем hitch, 7 июн 2012.

  1. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Безымянный 1.jpg
     
    burglar и Китаец нравится это.
  2. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    Дима ,посмотри сбоку есть защелка пластмассовая которая со стороны дверей вверху.Поддень ее и тяни на себя смело весь этот бардачек.Он снимиться нормально.А сбоку откручивать винт никакой не нужно.Достаточно внутри 2 ,спереди 3 и 2 снизу открутить.А когда снимишь бардачек увидишь справо болт на 13.Заодно подтяни его ,чтобы передняя панель не шаталась,да подкрути все шурупчики которые увидишь,они все панель держат.Правда они все звездочкой сделаны.
     
    serg и Китаец нравится это.
  3. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Володь, а который под №1 не нужен? Я кстати тоже пытался снять, но не получилось, отложил на более теплые времена.
     
  4. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    Костя, все 7 нужно откручивать.Только сбоку защелку (со стороны дверей)нужно обязательно приподнять и тогда уж тянуть на себя.
     
    Хоттабыч нравится это.
  5. comcor

    comcor Новичок

    Сегодня попробую. Спасибо за точную инфу.
     
    cenya160 нравится это.
  6. серёга_55

    серёга_55 Старший механик

  7. Волков Андрей

    Волков Андрей Новичок

    Доброго времени суток. По поводу установки USB порта в бардачке. Смотрите какую штуку нашел. [​IMG]
    Думаю будет аккуратно смотреться. Дороговато для такой мелочевки (1500 рупий с доставкой по РФ), но думаю лучше чем мудрить со стандартным кабелем. Как придет, установлю, потом выложу фото как получилось. Если кого заинтересовал данный экземпляр, вот ссылка: http://www.video-sistem.ru/cables_c...ials_av_ustroistva/reshenie_for_installs/WUAA. Еще думаю как аккуратно и красиво убрать кабель Full Speed для подключения iPod. Может у кого есть какие мысли, делитесь, буду рад.
     

    Вложения:

    Atomic12 нравится это.
  8. Vedrover

    Vedrover Участник форума

    Так, по ходу, никто и не знает!
     
  9. Spec

    Spec Уважаемый

    Для чего не знаю, но в левой у меня сделано гнездо для флешки.
     
  10. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Aux и usb там, только там они вроде в хэтче.
     
  11. Olimpiets

    Olimpiets Новичок

    Всем доброго времени суток. пытался вытащить эти заглушки, но они мне так и не поддались. в итоге пришлось перенести место для флешки