Брызговики

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Михалыч, 31 окт 2010.

  1. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Вот только сейчас задний оторванный прифигачил, делайте не бойтесь, главное только взяться :) а там всё очевидно
     
    zam1200 нравится это.
  2. гордей

    гордей Младший механик

    Заглядывал . Но я в этом деле новичок и пока не пойму как обращатся с иномаркой. На нашем тазу все просто , а здесь очень жалко будет испортиь по этому и советуюсь.
     
  3. Алекс3004

    Алекс3004 Проходящий

    Кс твои подколы не уместы) люди купили новые машины и не все из них слесари)) то что там локера все видели.. но что за локером много ли свободного места вот в чем вопрос.. и штантых только три более менее совпадающих отверстия с саморезами в локере в зоне постановки брязговика а я купил уневерсалы в них 5.. значит еще 2 надо колохозить сверлить или проколоть шилом.
     
  4. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Я ничего не прокалывал, пластик достаточно мягкий. Вкручивал саморезами так, чтобы брызговик плотно прилегал. Один брызговик сорвало, когда сдавал задним ходом и наехал на пень, половину саморезов вырвало из локера, половина осталась, на вид ничего страшного, прифигачил обратно опять на пять саморезов (саморезы в другие места закручивал). Если боитесь попасть на металл, то перед тем как вкручивать прощупайте локер с другой стороны рукой. Если брать короткие саморезы то попасть в металл вообще нереально.
     
  5. Алекс3004

    Алекс3004 Проходящий

    а передние брал универсальные? я взял но они плотно не встают надо подрезать тогда встанут надрез боковой делать. кто так делал?
     
  6. Ostin

    Ostin Пользователь

    Вобщем не выдержала душа-скоро лето, битум полетит на двери.... Купил оригиналы за 2500..... :eek:

    Полез посмотреть крылья, куда чего лепить.... И там нащупал паролон!!!! С обеих сторон.... Между кузовом и крылом.... Думаю вытаскивать, или оставить? Попробуйте руку повыше затолкнуть.... Кто что нащупает?

    p.s. Когда забирал машину из автосалона, паролон (в целлофане) был в передних крыльях... В районе передних фар.... Вытащил-выкинул... Сча думаю, эт везде такие заглушки у них торчат?
     
  7. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Это шумоизоляция. Она присутствует в крыльях
     
  8. Ostin

    Ostin Пользователь

    Паролон ведь воду держит.... Сгниет же блин железо.... :(
    Я бы понял, если под крыльями в целлофане тоже были, так нет ведь!!! Нажал, а вода вся по руке до локтя добежала....
    Как говорит Кузя из универа-ВОТ ВЕДЬ КОСЯЧИНА!!! :'(
     
  9. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    У меня он в пакетах
     
  10. гордей

    гордей Младший механик

    Я поставил себе только задние универсальные . И то подрезать пришлось . А передние вобще ВЫРЕЗАТЬ надо . Пока думаю ставить или нет . А вдруг убог будут смотрется.
     
  11. Ostin

    Ostin Пользователь

    Вообще не смотрятся спереди..... Только оригинал.... В понедельник выложу фото...... Оригиналы передние, и универсалы задние.... :)
     
  12. maximus

    maximus Новичок

    Установил вперёд универсальные за 400 рублёв.
     

    Вложения:

    • IMG_5883.JPG
      Размер файла:
      582,9 КБ
      Просмотров:
      1.009
    • IMG_5876.JPG
      Размер файла:
      539,8 КБ
      Просмотров:
      963
    • IMG_5888.JPG
      Размер файла:
      509,9 КБ
      Просмотров:
      956
    • IMG_5883.JPG
      Размер файла:
      582,9 КБ
      Просмотров:
      904
    • IMG_5876.JPG
      Размер файла:
      539,8 КБ
      Просмотров:
      876
    • IMG_5888.JPG
      Размер файла:
      509,9 КБ
      Просмотров:
      834
    • IMG_5883.JPG
      Размер файла:
      582,9 КБ
      Просмотров:
      844
    • IMG_5876.JPG
      Размер файла:
      539,8 КБ
      Просмотров:
      823
    • IMG_5888.JPG
      Размер файла:
      509,9 КБ
      Просмотров:
      837
  13. димон

    димон Уважаемый

    спасибо MAKSIMUS!!! ЗА фотки...это близнец моей машинки ;D
     
  14. Макс

    Макс Новичок

    А вот мои, оригинал, (чуть подрезаные ;D)
    PB280675.jpg PB280676.jpg PB280677.jpg
     
  15. buh

    buh Механик

    это те что болгаркой? ничего так, аккуратненько ;D
     
  16. Ostin

    Ostin Пользователь

    Ну так и я могу поставить.... А ты видел, как его уводит, если смотреть на плоскость брызговика?
    Полная лажа.... Задние уводит немного, но еще можно смириться, не так бросается в глаза, а вот передние-полный отстой.... Так что извини , братан.... Зачёт не поставлю...... ;D
     
  17. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Сделай пожалуйста фото от заднего колеса на передние брызговики, чтоб видно было, выпирают или нет.
     
  18. Ostin

    Ostin Пользователь

    Как поставишь... Они могут и не выпирать по отношению к задним.
    Но их искривляет(гнет) если смотреть со стороны двери....
    Прям пропеллер получается.... Пусть фото делает со стороны двери.... Чтоб передние колеса были в профиль друг другу....
     
  19. serg

    serg Уважаемый

    Офтоп, но у нас можно ;D. Вчера после мойки машины обратил внимание, что на передних дверях снизу появились мелкие крапинки, пощупал повнимательней - битумные крапинки, или что-то вроде того, на ощупь шершавое всё (мойщики за дополнительную плату это дело убирают). Вывод надо срочно передние брызговики поставить, на первое время всё равно какие, как раз будут защищать.
     
  20. Макс

    Макс Новичок

    Учту :)