Брызговики

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Михалыч, 31 окт 2010.

  1. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    там железка только в одном месте, можно рукой прощупать, а так сплошной пластик
     
  2. buh

    buh Механик

    не понял сообщения.. это к чему? кто говорит что выше про оригинал? кто новлайн уже ставил? давайте без выдумок!
     
  3. Ostin

    Ostin Пользователь

    :-X
     
  4. Ostin

    Ostin Пользователь

    никакого секрета.... Сымай ;D
     
  5. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Да я то уже поставил давно, да и фотки тут уже есть, обычные универсальные по 220р за пару :-X

    Фотки на странице №3 этого топика
     
  6. Ostin

    Ostin Пользователь

    Мы так и поняли....

    Любой универсальный брызговик так можно поставить.....

    А вот тут нужны умелые ручки.... В кузов ты по любому не попадешь.... Если только в крыло.... ;D Но и там сложно. Если на родные саморезы в родные места прикрутить, то всё остальное место-пластик.... ;)
     
  7. ВЕТЕРАН м

    ВЕТЕРАН м Младший механик

    Все блин!Достали меня брызговики(оригинал).Постоянно цепляюсь ими т.к длинные слишком.Решил не снимая колес отрезать болгаркой по 20мм.
     
  8. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Ровно на весу болгаркой не обрежешь! В чём сложность колёса-то снять - работы на 15 мин на все четыре! А испортишь, потом жалеть будешь! Маркером наметь, сними а потом уже чем хочешь обрезай.
     
  9. AdEl

    AdEl Эксперт

    Не отговаривай человека :) если душа просит не снимая, в воздухе болгаркой отрезать значит так тому и быть ;D
     
  10. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Да я просто сам такой - сделаю, а потом жалею. Тут давеча стекло пластмаску на приборной панели тряпочкой протёр - теперь вся в микроцарапинках.
     
  11. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    А я стекло лобовое протирал изнутри, так сильно разошелся, что сбил зеркало. Крепится оно легко, но мешает антенна от сигналки, которая держится на двухстороннем скотче. Как не пытался поставить зеркало, безрезультатно. Пришлось антенку отдирать, потом приклеивал. Так что, если антенна приклеяна, не сбивайте пожалуйста зеркало.
     
  12. Макс

    Макс Новичок

    Я обрезал маленькой болгаркой не снимая! Даже если немного криво получится, будет не видно, даже если присмотреться!
     
  13. Макс

    Макс Новичок

    Да , вроде ОРИГИНАЛ! а все "лежаки" собирал :(
     
  14. draiw

    draiw Механик

    Видел пару машин с универсальными брызговиками,задние ещё ничего,но передние перекошенные просто ужас,я у дилера ставил и не прогадал хоть и дорого,но сидят и смотрятся отлично,ничего ими не цепляю,будет возможность выложу фото
     
  15. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Ок, ждем. Только выложи плюс ко всему вид сзади - чуть сбоку.
     
  16. димон

    димон Уважаемый

    универсальные-универсальным рознь.и я видел смотрятся отлично!! и мягкие...и короткие..
     
  17. gaiwer

    gaiwer Проходящий

    Сегодня поставил себе универсальные брызговики.
    Долго думал и выбирал платить 5 т.р. за оригинальные или за 500 поставить левак.
    Левак он и в Африке левак!!!!
    Поставить поставил. но такая хрень!!!!
    Стали косовато как то. Если будет время выложу фотки.
    Как появятся свободные деньги переставлю на оригинальные.
    Так что тем кто еще сомневается, лучше без них ездить чем экономить и ставить левак.
    моем нение.
     
  18. Ostin

    Ostin Пользователь

    Брызговики

    Поставил задние универсал, вроде ничего так смотрятся, оставлю. Заехал в автозапчасти, авто Z (они специализируются только на фольсвагенах, мерсах, опели и бмв) Так там за передние оригинал вообще 2500 запросили.... Оплевался весь.... ;D

    Заезжал еще в 3 магаза, вобщем в нашем городе аксессуаров на седаны нет.Говорят-слишком новая...
    И видел брызговики на шевроле-лачетти оригинал, передние-всего за 350 рубликов.... Неужели наши так же будут стоить? :)
     
  19. гордей

    гордей Младший механик

    Я купил брызговики на рынке за 350 р пару универсальные. Народ подскажите они ставятся на клипсы или все таки придется сверлить кузов саморезами?
     
  20. staroi

    staroi Старший механик

    Сверлить кузов не надо ни при каком раскладе .В МЕСТАХ УСТАНОВКИ БРЫЗГОВИКОВ СПЛОШНОЙ ПЛАСТИК. Его можно и сверлить ,хотя достаточно ткнуть шилом..