Брызговики

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Михалыч, 31 окт 2010.

  1. тимофей

    тимофей Активный участник

    ПОСТАВИЛ УНИВЕРСАЛЬНЫЕ называют элегант вариант номер 1 !! смотрятся не плохо завтра буду ставить вперед !!!
    нечего резать не надо тупо подставил зафиксировал шурупами закрепил и всё . правда когда будете крепить на шуруп много дырок не делайте 3 -4 шурупа максимум да и шайбу под них подложить!! потом аккуратно чарной краской замазали шурупики и всё !!!
     
  2. тимофей

    тимофей Активный участник

    что я не могу фото закинуть сюда !! ладно . ставил сегодня передние брызговики мне не понравилось снял!!((( а вот задние сидят как помаслу и смотряться лучше родных !!! цена вопроса 300 р
     
  3. тимофей

    тимофей Активный участник

    универсальные брызговики :)
     

    Вложения:

    • Ф.jpg
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      348
  4. Олеговна

    Олеговна Активный участник

    Я тоже хочу сказать за брызговики))))...У нас с мужем выбора небыло, т.к. гнали машину из другого города. Естественно по этой причине пришлось взять оригинальные.....Ну что сказать, все отлично, смотрятся очень хорошо, да и в эксплуатации хорошие....Наледь и снег не налипает, под арками кусков грязи нет...Короче хороши они....НО, НО, НО и ещё раз НО, передние очень сильно ловят ямки и лежачих полицаев....Впечатление что брюхом по асфальту прополз. Аж страшно становиться, только и слышу от мужа "ОГО", "Ёпрст", "Что это было?" ;D Думаем не подрезать ли передние ???
     
  5. тимофей

    тимофей Активный участник

    как я уже писал это универсальные брызговики очень плотной резиной !!!
     

    Вложения:

    • Ф1.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      384
    • Ф2.jpg
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      335
    • Ф.jpg
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      318
    Марина1908 нравится это.
  6. Олеговна

    Олеговна Активный участник

    Класс, от оригинала неотличить
     
  7. Ветал-029

    Ветал-029 Опытный

    Поставил сегодня назад универсальные брызговики фантом, стали чётко на 1 родной саморез и два дополнительных. По длине что-то среднее между оригиналом и короткими L.Locker.Отчёт об установке http://www.drive2.ru/cars/volkswage.../vetal-31029/journal/288230376152721246/#post .
    На перед буду ставить короткие L.Locker,. Кстати, кто знает они мягкие или твёрдые?
     
    serg нравится это.
  8. Dim-ua

    Dim-ua Проходящий

    ОД запросил 130$ с установкой,дорого, сам куплю ,сам поставлю
     
  9. leks9992

    leks9992 Пользователь

    Хочу поставить вот такие на перед и на зад но жутко не хочеться дырки в передних порогах сверлить под передние ,ведь я так понял что придется,что скажете?
     
  10. leks9992

    leks9992 Пользователь

    привет всем,сегодня мне их превезли и вечером я их поставил,да на самом деле они короче штатных на половину,в чем их преимущество,не цепляются за все в подряд,и смотрятся довольно приемлемо,а задние по краю бампера выступают и прикрывают часть выступающего колеса из арки ,что тоже +,одним словом сфоткаю и покажу завтра сегодня не успел потемнело))))))
     
  11. Dimusya

    Dimusya Проходящий

    Почитал сообщения в этой теме, но так и не понял, какие покупать брызговики.(не оригинал)
    Пока склоняюсь к выбору таких: http://www.shop-locker.ru/049053048124051048048050
    Кто-нибудь ставил? Подскажите, плотно садятся?
    Да и вообще, напишите какие купить. Хочу короткие.
    заранее благодарю!
     
  12. leks9992

    leks9992 Пользователь

    ставь у меня и спереди и сзади такой фирмы стоят встали как родные
     
  13. Dimusya

    Dimusya Проходящий

    Скажи пожалуйста, не скапливается ли грязь между брызговиками и кузовом? Есть ли у них саморезы в комплекте и на сколько шт. крепил?
    Спасибо за ответ.
     
  14. leks9992

    leks9992 Пользователь

    Незачто рад помочь и смысла платить за оридженал невижу
     
  15. leks9992

    leks9992 Пользователь

    Я особа незамечал,да в комплекте шли саморезы по 1 на каждый спереди и того 2 .а с зади по 3 с каждой и того 6 в комплекте,передние крепил по штатным 2 самарезам и одним в нутри что бы неболтался,и также задние один штат ный и по 2 дополнительно встало все супер,и что порадовало при - 25 не дубеют остаються мягкими))) http://shop.polosedan.ru/index.php?route=product/category&path=51
     
    Taks71 нравится это.
  16. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    IMG_1493.jpg
    Вот и я такие прикупил, обошлись по 970р. за пару.
     
    Китаец, Merich и дадон нравится это.
  17. leks9992

    leks9992 Пользователь

    молодец не пожалеешь
     
  18. Dimusya

    Dimusya Проходящий

    Поставил брызговики L.Locker. Купил по 900 рублей за пару. Качество превосходное, подошли идеально, ничего подгонять не пришлось. Всем половодам рекомендую!
     
  19. leks9992

    leks9992 Пользователь

    я же сказал
    ;)
     
  20. Sanjaga

    Sanjaga Механик

    Марина1908 и Китаец нравится это.