Брызговики и дефлекторы окон

Тема в разделе "Общие вопросы эксплуатации", создана пользователем Ильдар19967, 17 сен 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Ильдар19967

    Ильдар19967 Новичок

    Решил спросить у форумчан,может есть кто из городов Казань,Тольятти,Нижний Н,сколько у вас стоят брызговики + усатновка?у себя в Чувашии очень дорого около 5-6 тысяч,подскажите у кого сколько в городах,и сколько стоят дефлёкторы на поло?
     
  2. димон

    димон Уважаемый

    откуда такие цены :eek:
    дефлекторы -покупал за 700р.
    покатался 2месяца ;D Закалебался подклеивать ;D
    продал за 800р ;D нравится мне ФПС ;D
    Брызговики 4шт=400руб-мягкие.езжу доволен..!!!
     
  3. Dmitriy_B

    Dmitriy_B Новичок

    Я из Нижегородской области. Покупал брызговики оригинальные vw за 1250 - вперед и 1250 - назад. Ставил в гараже (инструкция по установке и весь крепеж в комплекте). Ставил вместе с защитой картереа - на все про все около двух часов затратил.
     
  4. mazafake

    mazafake Новичок

    мда где вы такие цены нашли? у нас в городе вперед 2400+установка 700 и назад также :'(
     
  5. Dmitriy_B

    Dmitriy_B Новичок

    Если не секрет, то в каком городе живешь? И цены тебе ОД называет?
     
  6. Dmitriy_B

    Dmitriy_B Новичок

    Извините за то, что ввел в заблуждение. Комплект задних брызговиков - 2500 и комплект передних - 2500.
     
  7. FooNtos

    FooNtos Активный участник

    Воскресенск: комплект задних оригинальных 3500! + установка! Цены почти как у ОД. Правда узнавал только в одном месте.
     
  8. Den

    Den Механик

    Видил ориганльные брызговики у коллеге (у него тоже ФПС), так вот, для себя решил - мне такого добра и бесплатно не надо. Висят низко и очень жесткие.
     
  9. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Я считаю , что резиновые L.Locker для polo Sedan идеальное решение, вот уже полтора месяца как гоняю с ними, одно удовольствие особенно снег перед гаражом с них стряхивать, попинал без опаски сломать и вперед!!!!
     
  10. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Полностью согласен.
     
  11. FooNtos

    FooNtos Активный участник

    Так что посоветуешь? Нашел NorPlast и NovLine, по цене одни комплект чуть меньше и дрцгие ком-т чуть больше 1000...
     
  12. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    тут очень много разных брызговиков народ ставил
    http://polosedan-club.com/index.php?topic=457.msg49202#msg49202

    от 100 рублей за комплект
    почитай мнения и выбери сам, что для тебя подойдёт, и не слушай никого ;)
     
  13. APTUP

    APTUP Проходящий

    Казань на связи!
    Брызговики покупал на авторынке за ~2000 руб (4 шт), ставил сам. Качество аналогично фирменным (хотя появились недавно, раньше были дрянные). В салоне (ТТС) за фирменные запрашивали цену чуть-ли не в 2-3 раза больше.
     
  14. vadiasnz

    vadiasnz Старший механик

    - я немного ознакомился с веткой по брызговикам, и вот мои выводы: даже те, кто ставил фирму за дикие 5 тыров потом мечтают (а некоторые - и действуют...) их укоротить, особенно перед. LLokcer как раз более короткие - может быть задние я бы оставил чуток длиннее, но зад не на столько важен, да и по ширине они выступаю как положено и от основного кол-ва брызг защитят. Мораль: зачем изобретать велик и платить больше, если уже есть готовое, проверенное и относительно недорогое решение?
     
  15. FooNtos

    FooNtos Активный участник

    Купил LLocker
    поюзаю, отпишу.
     
  16. vadiasnz

    vadiasnz Старший механик

    Хорошо, я надеюсь, не подведут - почем и где купили, если не секрет?
    Тоже попробую потом написать ощущения тестя, когда поставим...
     
  17. Олеговна

    Олеговна Активный участник

  18. vadiasnz

    vadiasnz Старший механик

    - более того, я был у них на складе, когда перед и зад комплект брызговиков заибирал...ух и борохла таааааам...пылищщщща...
    Но то, что мне было нужно нашли быстро.
    Там минимальная цена по Мск, как я понимаю.
     
  19. Олеговна

    Олеговна Активный участник

    не знаю, сама не москвичка, но если верить сайтам, то вроде да....
    сказали что на складе есть все в наличии и ждать не надо....Вышлют по факту оплаты.
    Как придут обязательно отпишусь
     
  20. VASnn

    VASnn Новичок

    я из Ниженего Нлвгорода, коврики купил в магазине за 1100, а брызговико за 900р. поставил сам это заняло 10 минут.