Больше минусов(после класса D)

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Sokolov.y.e, 4 окт 2011.

  1. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Я ручками в руль вцеплюсь, ножками в педальки упрусь и никуда не съезжаю :)) В гольф не сяду, по мне это страхомобиль (чисто внешне) я лучше в сырке посижу. Кстати сколько в тестевском ягуаре сидушку не настраивал так и не смог подобрать себе удобное положение - через час максимум начинает поясница затекать или ноги ноют. Не знаю в каких русских машинах удобнее сидеть, когда сел в в свою пятёрку охренел от контраста. Думаю у Вас сейчас такой же контраст с предыдущим авто - к хорошему быстро привыкаешь. ;)
     
  2. TopicStarter Overlay
    Sokolov.y.e

    Sokolov.y.e Участник форума

    не знаю вообщем,сидение по мне ужас.
     
  3. Олег 174

    Олег 174 Активный участник

    да даже в ПОЛО хетче и то поудобней, а вот в ТУАРЕГе так ваще.....

    у меня до ОД 30 мин езды (15 км город, 15 км трасса), по приезду залез в ПОЛО хетч и даже без особых подстроек мне было намного удобнее, а перед тем как уезжать опять для сравнения сел в хетч и к себе - первое что пришло в голову - ТАБУРЕТ

    я конечно не скажу, что у нас совсем табурет, но устаю от езды. при этом нет разницы сколько я за рулем 20 минут или 10 часов, 50 км или 1000 км - может это особенность именно моя, что устает поясница

    кстати сегодня я езжу СТОЛЬКО же, сколько ЖДАЛ свой полик 7 месяцев и 15 дней))))))))
     
  4. TopicStarter Overlay
    Sokolov.y.e

    Sokolov.y.e Участник форума

    я тоже устаю.
     
  5. N1cK

    N1cK Пользователь

    Вы меня убиваете с каждой фразой [​IMG]
    Я от Вас столько многое узнаю
     
  6. TopicStarter Overlay
    Sokolov.y.e

    Sokolov.y.e Участник форума

    да а чтож такого то?


    я только говорю что знаю по своему опыту.
     
  7. N1cK

    N1cK Пользователь

    И я многое говорю по своему опыту.
     
  8. влад

    влад Эксперт

    я бы врезал такому дилеру,который порекомендовал бы мне в мою новую машину внести такую супер навороченную доработку-вставить по четыре толстые гайки под седло!!!! :eek:..у вас там хоть резьбы свободной для вкручивания осталось???вот читал как на опель центре под тормозные задние суппорта картонки подкладывали,для регулировки!!!да у них в голове гайки толстые,вместо мозгов!!!такие спецы и вазы-тазы собирают!! :D..кстати,про какого дилера вы пишете(так,чисто поржать!!)
     
  9. TopicStarter Overlay
    Sokolov.y.e

    Sokolov.y.e Участник форума

    резьба осталась 1см.

    а что делать то если не удобно..

    дилер в подольске,только открылся.забыл как называется.
     
  10. влад

    влад Эксперт

    в новый центр по запаре видно колхозников понабирали,чтоб открыться по быстрее,вот они и колхозят как умеют :D..не задумывался о своей безопасности,когда на один см сиденья наживил??!!
     
  11. Олег 174

    Олег 174 Активный участник

    мы с друзьми на рыбалку ездили, как от города отъехали, так я на зад пересел и ...
    мне очень понравилось, ехали около часа - один позитив: погода хорошая, пивко холодное и конечно же ехать приятно, потому что удобно, и наклон спинки какой надо, и поджопника, и ремешок не давит))) :cool:
     
  12. влад

    влад Эксперт

    с холодным пивком,да при погоде отличной и на телеге с дохлой кобылой кайфанешь!!!
     
  13. ВЕТЕРАН м

    ВЕТЕРАН м Младший механик

    Слушай,Соколов,что ты все ноешь?Строишь из себя царевну на горошине.Ну,и ездил бы на своем стратусе или другую машину купи.
     
  14. TopicStarter Overlay
    Sokolov.y.e

    Sokolov.y.e Участник форума

    ---------не умно.


    задние сидения претензий нет.
    Не надо отстаивать на своем,смысла нет.
     
  15. N1cK

    N1cK Пользователь

    Тогда я не вижу смысла прибывания Вас на данном форуме. Кроме того, что ноете, ничего дельного не пишите. Не нравится продавайте. По-моему проблем нет и найдется немало желающий купить авто
     
  16. dimadima

    dimadima Активный участник

    А мне кажеться что критика нужна, важна, и обязательна дабы потенциальный покупатель знал на что обратить внимание при выборе. Да и на качестве товара должно сказаться, если немцы дорожат репутацией. Главное из этого пользу извлечь.
     
  17. влад

    влад Эксперт

    браво дедушка!!!!+1
     
  18. влад

    влад Эксперт

    критика не актуальна!!неудобное седло,сказанное одним челом из тысячи-не аргумент для того чтоб не брать авто,а скрипы и стоны присущы всем автомобилям в мире,просто проявляются раньше или позже и не надо быть автомехаником чтобы понять,что эти проявления есть ни что иное как экономия шумоизоляционного и антискрип материалов,дабы по максимуму удешевить авто, в угоду нашему пустому кошельку и бедному народу,который тем не менее не хочет ездить на говнистой продукции локального автопрома,а подавай крутые лэйбы на капотах и желательно за даром!!я планирую после гарантии делать общую шумку и если будет история с брянкующей подвеской,сменю все расходники ходовки на запчасти более дорогих брендов и всё!!!а вы чего хотели за 50тыщ дороже жигулей!!??!!
     
  19. dimadima

    dimadima Активный участник

    "ПОЛО-Г.... " естественно это уже не критика, а его личная раздраженность на упущенную возможность иметь авто D класса. Оскорбления излишни, но стоит ли переживат половодам по таким пустякам,ведь мы то знаем как оно есть на самом деле (обладать WV поло седан это клево). Для потенциального покупателя важны все стороны. Все были на этом месте сомнения, вопросы и т.п., а инфы в 2010г от владельцев были крохи. А теперь машинка прощупана, обкатана,поремонтирована вот смотри все на форумах есть. Покупатель будет готов к разного рода нюансам которые мы с вами уже выявили и спасибо еще скажет,и не будет разочаровываться по пустякам т.к. знал о них когда будет брать авто. А то что мнение соколова авторитетное т.к. он катался на D классе так это все пустое, нас вон сколько довольных и счастливых от машинки :), а он один :( не доволен, и к чьему мнению прислушается покупатель. А если на то пошло: "НАЧАЛЬНИК" - давай устроим голосование типа ммммммммммм......... кто жалеет что приобрел полик,а кто нет, и все будет понятно и ясно.
     
  20. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    А и пожалуйста ;D Сейчас только темку соответствующую создам в курилке и давайте поголосуем, подискутируем ;)