Болталка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем imported_admin, 30 июн 2010.

  1. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    так вроде отдельная тема и создана...
     
  2. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    После Нового года нужно будет как нибудь в шапке сайта активную кнопку(ссылку) сделать
     
    Spec нравится это.
  3. Archi48

    Archi48 Уважаемый

  4. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    На форуме создал новый раздел, который будет посвящен исключительно магазину. Все вопросы про ассортименту, наличию и прочее публиковать там.
     
  5. freemate

    freemate Опытный

    Хотелось бы узнать о способах оплаты товаров. Возможна ли будет оплата через Qiwi ?
    Ну и какими "макаром" будет доставляться товар?
     
  6. reyder

    reyder Эксперт

    Уважаемый freemate задайте вопрос в профильной теме, зачем создавать тему, что бы спросить об оплате. Не каждый и поймёт о чём Вы спрашиваете. Кому платить, зачем платить?
     
  7. 161 rus

    161 rus Механик

  8. Spec

    Spec Уважаемый

  9. freemate

    freemate Опытный

    Моя тема находится в разделе - Клубный интернет-магазин shop-polosedan-club. Думаю, предельно ясно о чем я спрашиваю.
    Ни на сайте http://shop-polosedan-club.com, ни в теме интернет магазин тюнинга у Archi48 ответа на этот вопрос я не нашел.


     
    Tim_111 и Spec нравится это.
  10. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Все правильно. Тема создана в разделе интернет-магазина.
     
  11. Sanjaga

    Sanjaga Механик

    Нишутя ты затеял..... Молодец...Пускаю слюни))))
     
  12. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    А что за ателье? Их тут несколько у нас, но не знаю ни одного, где бы перетяжка всего салона уложилась в 20 штук
     
  13. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    Если это хобби Ваше делать тюнинг своего авто, то тогда понятно.
    А так 3-5 лет и меняем машину на новую другую, зачем вкладывать лаве в то, что никогда за него не возьмёшь потом,хоть руль поставь золотой, так чисто для малолеток:-\" title=
     
  14. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    "Автостиль"- лишь только они согласились сшить такие чехлы.....всё остальное(потолок,стойки и всё остальное) шить и перетягивать я буду сам.
     
  15. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    По этой же логике можно заливать тогда бензин АИ-80;) Или масло лить фальсификат))))
    Зачем платить и вкладывать в авто больше...Всё равно же назад деньги не вернутся.
    Это так...отклоняясь от темы)
    1.-Хоби?-да!Это всегда было во мне,есть и будет:-*
    2.-Не возьму?-возьму....Просто такие авто продаются не на местных авторынках у дяди Ашота перекупам,а на авторитетных форумах и сайтах поcвященных автотюнингу (в качестве ориентира DRIVE2.RU),где в бортовых журналах описана вся "жизнь" авто:)
     
    ШЕВ и armen2012 нравится это.
  16. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Ааа, ну Автостиль - самые известные, наверное, часто хвалят их. Вот пример перетяжки: [​IMG]
     
    Ирэн, ШЕВ, Alutaga и ещё 1-му нравится это.
  17. armen2012

    armen2012 Старший механик

    Класс!!! Артур ждем грандиозной переделки !!!
     
    Alutaga нравится это.
  18. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Я переговоры вёл напрямую с руководителем(Игорь Шендрик)
    Он мне и фото материалов прислал,из чего шить будут...плюс проконсультировал по материалу,который я заказал в Корее(номер цвета и тд)и еще рекомендации.....В общем доволен тем,как люди ведут свой бизнес и общаются с клиентом.
     
    ШЕВ и Alutaga нравится это.
  19. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Шендрик давно в Брянске работает. Был я в этом ателье, тож давно уже, готовили статью для местного автомобильного сайта motor32.ru, так вот, машинки там на перетяжке бывают весьма приличные.
     
    ШЕВ и Alutaga нравится это.
  20. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Я б колпаки 14" купил, китайские, дешевые:)