Болталка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем imported_admin, 30 июн 2010.

  1. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    да все знают - када покупают б/у машину, смотрят - не поверите - на машину! а не на литье и резину. ах да и мафон.. свою продал 2 месяца назад - люди плевать хотели что в нагрузку отдаю летние колеса бриджстоун и динамики стоят "ути-пути" (при том что стояла лысая с повылетавшими шипами,РАЗНАЯ зимняя резина - все равно взяли), т.к. ну не смотрят на это... так что за два года 9т.р.???
     
    овал, evgavd, Китаец и ещё 1-му нравится это.
  2. end0rphin

    end0rphin Старший механик

    Люди 11 года продают за такие деньги. А дополнительные вложения, вкладывался то ты и делал для себя, верно? Я может выкину все что ты там установил и свое захочу поставить, дак зачем мне за это переплачивать?
     
    овал и Китаец нравится это.
  3. kosmich

    kosmich Эксперт

    Ага, а сто процентов людей, которые когда-либо употребляли ВОДУ, умерли!
     
    овал, AVN и end0rphin нравится это.
  4. opelevod

    opelevod Уважаемый

    учитывая, что новые авто постоянно дорожают и что скоро весна,(сезон) вполне нормальная цена. весной апрель-май 100% уйдёт! знаю несколько продаж б\у авто дороже чем их брали в салоне, ничего в этом нет... а вспомните про ВАЗ: очередь,потом мовилить, протягивать ит.д -их всегда продавали дороже новых. на эти тож очередь,!не забыли. мне не нравится ,что хозяев многовато. АБС мне лично не нужен,кондер-возможность, не плохо было бы. и ещё,если цена заявлена,то думаю при реальном осмотре-покупке БУДЕТ СКИДОЧКА;D, нельзя без скидки на обмывание...
     
    овал и Китаец нравится это.
  5. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    тоже думаешь 350 норм цена?
     
    овал нравится это.
  6. opelevod

    opelevod Уважаемый

    370- и холодильник "розен лев", финский хороший...:D
     
    овал нравится это.
  7. Bestsellerz

    Bestsellerz Опытный

    Вобчем - при покупке-продаже авто - сколько у нас "дураков"?! ;) правильно 2 !- один покупатель - второй продавец ;) и оба "стараются" - один по дороже продать, второй подешевле купить ;)
     
    овал нравится это.
  8. Djinni_911

    Djinni_911 Младший механик

    за 390 тр голая машина 2-х летка с 2-мя хозяевами? даже смотреть бы не стала.... а вместо бриджстоуна предпочла бы кондей. Хотя, прошлую машину продавала - тоже думала, что дорого и надо будет снизить цену, но почти очередь выстроилась. Так что удачи Вам с продажей!
    P/s/ но всё равно меня всегда удивляет когда продают хорошие машины так быстро (хорошие=без проблем).
     
    Bestsellerz и Китаец нравится это.
  9. pasha70

    pasha70 Пользователь

    Дай бог чтобы не понадобилась.
     
    AVN нравится это.
  10. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    в адыгее,(там есть о.д.),за штатный,запросили 40т.р.,по мне,так лучше я с этим повожусь,нормально установлю и поезжу...
     
    Димасик.Мос.Рус. и damir010 нравится это.
  11. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    пункт 9
    2012-12-25-17-14-46-01.jpg
     
    opelevod и RowDy нравится это.
  12. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    getImage (7).jpg getImage (1).jpg getImage (5).jpg getImage (4).jpg getImage (8).jpg getImage (12).jpg getImage (24).jpg getImage (26).jpg getImage (30).jpg getImage (34).jpg
     
    GorA, edvard, kalizei и ещё 1-му нравится это.
  13. edvard

    edvard Эксперт

    немного с опозданием,от души поздравляю с праздником!!!!!счастья,удачи и крепкого здоровья.
     
    Глазков Сергей и овал нравится это.
  14. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    С Праздником

    Не забудьте поздравить родителей, бабушек, дедушек, за то, что они в своё время сделали для нас.
     
    овал и edvard нравится это.
  15. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Вот,начинает народ сливать Поликов...все из-за этих стуков на холодную.А что делать,у меня тоже была мысль,но еще год гарантии есть,пока будем посмотреть...да и не стучит особо после перехода на Шеловский 98-й. :)
     
    opelevod нравится это.
  16. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Думаешь у него из-за этого ребёнок родился? ??? :D
     
  17. TheSkySoldier

    TheSkySoldier Старший механик

    Судя по фотке на аватарке там комфорт. И за 600 000 дороговато на мой взгляд даже на автомате. Сейчас в салоне полика ХАЯ на автомате за 600 000 купить можно.
     
    Китаец нравится это.
  18. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    :D:D:D
     
    Sanjaga нравится это.
  19. TheSkySoldier

    TheSkySoldier Старший механик

    % по кредиту при досрочном погашении не платится. У самого полик в кредит, узнавал всё достоверно, платится % только после прошествия месяца использования кредита.
     
    Китаец нравится это.
  20. TheSkySoldier

    TheSkySoldier Старший механик

    Я звонил своему менеджеру и узнавал. Хай с АКПП с 2 пакетами без премиума за 605 000 готовы были отдать только человек отказался. Так что реально и за 600 000 найти хай. Правада 2012 года выпуска но это мелочь учитывая что он без пробега.

    http://polosedan-club.com/threads/Дилеры-и-всё-что-связано-с-ними.5/page-25#post-93104 вот ссылка на мои сообщения.
     
    Китаец нравится это.