Болталка по ЮФО

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем рамазан, 3 июл 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    рамазан

    рамазан Опытный

    Дауд,- забрал машину или нет?
     
  2. TopicStarter Overlay
    рамазан

    рамазан Опытный

    И новых нет, а кто были и те пропали. Тишина-а-а-а. ??? ???
     
  3. TopicStarter Overlay
    рамазан

    рамазан Опытный

    поздравляю всех мусульман с праздником "УРАЗА БАЙРАМ"
     
  4. Мурад

    Мурад Пользователь

    Спасибо! Всех благ!!!
     
  5. TopicStarter Overlay
    рамазан

    рамазан Опытный

    почему пропали все?
     
  6. Мурад

    Мурад Пользователь

    Салам Рамазан! В отпуску поэтому как то не до компа. Был вчера у вас в Нальчике, детей в парк свозил попутно. Дети кучу впечатлений получили. А я от заправки лукойл, на выезде с города на восток. Бензин хороший не в пример другим заправкам лукойл.
     
  7. Мурад

    Мурад Пользователь

    Салам южане! У кого подходит ТО, или кто уже был на ТО?
     
  8. Данил

    Данил Старший механик

    Ваалейкум салам, пока не был, но уже на подходе, как поеду дам знать)))
     
  9. Мурад

    Мурад Пользователь

    У кого заказывал?
     
  10. Данил

    Данил Старший механик

    Каспийгазавтосервис, город Астрахань, я не заказывал, сразу брал с салона, все устроило!
     
  11. Мурад

    Мурад Пользователь

    Комплектация, цена? Что есть из доп. оборудования, что установил сам?
     
  12. TopicStarter Overlay
    рамазан

    рамазан Опытный

    салам Мурад! как дела? Читал, в моих постах какой хреновый ОД нам попался?
     
  13. Мурад

    Мурад Пользователь

    Ваалейкум Рамазан! Нет не читал, это в какой ветке?
     
  14. TopicStarter Overlay
    рамазан

    рамазан Опытный

    диллеры и все что с ними связано
     
  15. Мурад

    Мурад Пользователь

    Прочитал! Возникает ассоциация гедон со понятием га.дон. Как сейчас машинка? Пятно не пропало? Я тоже был у них в минувшее воскресенье, хотел ТО1 пройти, пока ждал сервис мена посмотрел на камеры сервиса- стоят 6 машин на подьемниках и вокруг ни души)) раз в 5-7 минут подойдет к одной покрутится рядом и снова пропал! Поговорил с дядькой который пригнал на прошлой неделе свою Кадди на ТО так у него ничего не поменяли не залили взяли 8500р. и отправилидомой, и вот теперь он с сыном приехал (начальник аэропорта в Ставрополе)и после извинений директора гедон кмв его вновь пригласили. и теперь с условием дядьки что он лично присутствует при обслуживании и наблюдает не с камер. Вот так вот. Сервис на гедон отстой на доверчивых и наивных рассчитан.
     
  16. Данил

    Данил Старший механик

    Про хренового ОД, это про меня?
     
  17. TopicStarter Overlay
    рамазан

    рамазан Опытный

    Машинка пока в норме, но масло на минимуме. Ненашел рекомендованного масла пришлось заказать, жду. А к ним в пятигорск я ни нагой,уж лучше в ставрополь поеду на ТО за 280 км. По моему ближе нету.
     
  18. TopicStarter Overlay
    рамазан

    рамазан Опытный

    А ты причем здесь?????
     
  19. Данил

    Данил Старший механик

    Тогда не обессудте, цена вышла ровно 600000, стоят парктроники, защита, коарики салона, голова фантом с мордой рнс510 вместе с навигацией, из того что сам ставил, поставил подсветку днища, поменял лампы в фарах и габариты, поменял сигнал, в планах еще очень много, еще забыл, коробка автомат!!
     
  20. Мурад

    Мурад Пользователь

    В Ставрополе тот же сервис тот же гедон. Я передумал проходить у них ТО, купил американскую синтетику у проверенного продавца в Пятигорске, маслофильтр, салонный и воздушный взял в Москве осенью и это все 3150руб. поехал к себе в гараж а не за 170 км.)) и в прошедшее воскресенье сделал это сам. Благо к машине нареканий тьфу-тьфу нет.