Багажник на крышу

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем zoomzoom, 10 дек 2010.

  1. Rodion

    Rodion Пользователь

    ок, по результатам отпишусь.
     
  2. Алексей

    Алексей Опытный

    Сегодня забирал машину и спросил у менеджера про багажник. Сказал, что нельзя поставить на его Поло.
     
  3. buh

    buh Механик

    Аргументы он привел? Думается мне, что это домыслы манагеров. Будем ждать результатов примерки одноклубников. :cool:
     
  4. staroi

    staroi Старший механик

    На Поло - хэтче поперечные релинги идут, а ведь он по геометрии крыши и , главное ,дверным премам брат - близнец нашему.
     
  5. Алексей

    Алексей Опытный

    Нет. Просто сказал, что нельзя.

    По крайней мере штатных креплений нет. Значит надо выбирать из разряда универсальных.
     
  6. buh

    buh Механик

    ну если быть точными, то рейлинги - продольные, а в случае с поло седаном как и хетчем крепления + поперечины. ::)
     
  7. staroi

    staroi Старший механик

    А я все таки настаиваю - ПОПЕРЕЧНЫЕ РЕЛИНГИ,это не ошибка.
     
  8. buh

    buh Механик

    но я-то не настаиваю, делюсь своим опытом. ;)
     
  9. staroi

    staroi Старший механик

  10. TopicStarter Overlay
    zoomzoom

    zoomzoom Участник форума

    ;D ;D ;D ;D
     
  11. Ilya Clibra

    Ilya Clibra Новичок

    Ребят на поло седан другая крыша, арки слабые бюджетные, поэтому и нельзя ставить, не выдержит крыша, тоже самое и про фаркоп пля...
     
  12. buh

    buh Механик

    что значит другая? где та самая - правильная?
     
  13. Ilya Clibra

    Ilya Clibra Новичок

    правильная на хэтче испанском, а у нас бюджетный авто, обещают к июлю 2011 улучшить конструкцию кузова на седане...
     
  14. buh

    buh Механик

    откуда инфа? тот же дилер сказал? какой же он проинформированный в отличие от наших, где информации о доработках кузова не слышали. А описалово Авторевю видимо на каких-то мифических данных основано. А что ждет товарища с установленным багажником? может он или кто его знает тут отпишутся и снимут этот вопрос!
     
  15. AdEl

    AdEl Эксперт

    если бы крыша была слабая для багажника. я думаю на краш тесте это бы выявилось...
     
  16. parauoz

    parauoz Проходящий

    у меня в инструкции написано - установка багажника на крышу не возможна и не предусматривается конструкцией . а то что говорят манагеры в салонах к делу не пришьешь .
     
  17. staroi

    staroi Старший механик

  18. draiw

    draiw Механик

  19. buh

    buh Механик

    Уважаемый .........,

    благодарим Вас за обращение в адрес ООО «Фольксваген Груп Рус».

    На Ваш запрос от 28.12.2010 сообщаем следующее.

    В программе оригинальных аксессуаров для Polo Sedan багажника на крышу и креплений на крышу пока нет.
    Volkswagen рекомендует оригинальные детали и аксессуары.
    Возможность установки неоригинального оборудования – Ваше личное право выбора.

    С уважением,
    клиентская служба марки Volkswagen
     
  20. AdEl

    AdEl Эксперт

    мне не нужен супер пупер багажник, который выдерживает тонны груза :) есть какой нибудь универсальный? чтоб два сноуборда положить и поехать