А что посоветуете по доп. от угона?

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Kuzzy, 22 июн 2010.

  1. staroi

    staroi Старший механик

    Всем - гран мерси. "ПандорОF" нема... :(
    Наверное , моЙ выбор - А62.
     
  2. Серёга

    Серёга Новичок

  3. Autostudio.Vitaliy

    Autostudio.Vitaliy Опытный

    Добрый день.

    Я бы рекомендовал именно замок на рулевой вал "Гарант" - на мой взгляд, он более эффективен с точки зрения противоугонных свойств.

    С Уважением, Виталий.
     
  4. Серёга

    Серёга Новичок

    Спасибо :)скорее всего так и сделаю
     
  5. Алексей

    Алексей Опытный

    Только достаёт его ставить каждый раз когда в магазин заскочить нужно. А ставить только на ночь... Смешно будет, если угонят пока в магазин ходишь. ;D
     
  6. Autostudio.Vitaliy

    Autostudio.Vitaliy Опытный

    Добрый день.

    В данном случае выбор противоугонной системы логично осуществлять исходя именно из "человеческого фактора" - если есть вероятность, что в какой-то момент может стать "лениво" закрывать замок на время короткой парковки, то есть смысл рассмотреть какие-либо другие варианты противоугонной системы. К примеру, нештатный иммобилайзер с меткой не требует от владельца дополнительных действий - надо лишь иметь при себе метку.

    С Уважением, Виталий.
     
  7. AdEl

    AdEl Эксперт

    Сколько стоит такая метка? сколько стоит ее установить?
     
  8. Autostudio.Vitaliy

    Autostudio.Vitaliy Опытный

    Добрый день.

    Вариантов систем с бесконтактной меткой довольно много и чаще всего они подбираются исходя из пожеланий по функционалу или функциональных особенностей той или иной системы. Один из наиболее "бюджетных вариантов" - иммобилайзер Agent Лайт (цена по ссылке указана с установкой и без учета скидки клуба).
    Однако, надо понимать, что наиболее эффективным с точки зрения противоугонных свойств он будет в случае, когда цифровая блокировка, прописанная в данную систему, будет установлена в подкапотном пространстве, а доступ туда будет ограничен с помощью электромеханического замка капота, открывающегося только после считывания метки иммобилайзера.

    С Уважением, Виталий.
     
  9. AdEl

    AdEl Эксперт

    Спасибо :)
     
  10. dimon525

    dimon525 Проходящий

    Кто ни будь ставил себе [size=12pt]Гарант Блок Люкс 633[/size]. Говорят штука хорошая но снимать ее не удобно.
     
  11. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Это на руль которая? Завтра должны поставить ;)
     
  12. AdEl

    AdEl Эксперт

    потом отпишись :)
    кстати какова цена агрегата?
     
  13. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    7500 вроде с установкой
     
  14. Autostudio.Vitaliy

    Autostudio.Vitaliy Опытный

    Добрый день.

    Стоимость оборудования с установкой можно посмотреть в соответствующем разделе нашего сайта - Гарант Блок Люкс.
    Цена с установкой и без учета скидки клуба.

    С Уважением, Виталий.
     
  15. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Не оказалось в автостудии ни гарантов, ни антенных переходников к магнитоле :( когда теперь поставлю не знаю, может на след.неделе
     
  16. Autostudio.Vitaliy

    Autostudio.Vitaliy Опытный

    Добрый день.

    Гарант под Ваш автомобиль, как правило, надо заказывать к тому времени, когда приедет машина "в работу". Переходников у нас изначально не было - их, как правило, владельцы приобретают самостоятельно.
    Если не секрет, в какой из наших установочных центров обращались?

    С Уважением, Виталий.
     
  17. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    СПб. Энергетиков 53, буду обращаться ещё :)

    А про магнитолу, я у них машину оставил и поехал собственно её покупать, если бы сказали сразу, что нужен переходник я бы вместе с магнитоллой и привёз, т.к. сигналку ставили и забирал я машину вечером на следующий день. Я не в претензии, просто кто будет однодиновую магнитолу ставить пусть учтут, что нужен переходник на антену - цена примерно 400р.
     
  18. dimon525

    dimon525 Проходящий

    Вчера позвонил на офиц. сайт ФЛИМ сегодня с утра приехали и поставили Гарант Блок Люкс, цена с установкой 7300 руб., + кожаный чехол 350 руб.. Ставили качественно все объясняли примеряли(кому интересно что примеряли то длинна штырей разная 1,2-7) показывали спрашивали как лучше, удобно ли открывать. Впрочем штука хорошая и не громоздкая, снимать вполне возможно а вот срывать, взламывать будет затруднительно. Антенный переходник к магнитоле на Горбушке 300 руб.
     
  19. avtolarchik

    avtolarchik Новичок

    гарант, однозначно.. ставится на рулевой вал авто. цена 4800 руб. в контакте, клуб автоларчик
     
  20. Дим К

    Дим К Участник форума