А что посоветуете по доп. от угона?

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Kuzzy, 22 июн 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    Kuzzy

    Kuzzy Новичок

    Заказал самый бюджет. Вот думаю....
     
  2. Евгений К.

    Евгений К. Участник форума

  3. miros777

    miros777 Новичок

    А про стоянку не думали? Хотя в наше время и с автосалонов воруют машины.
     
  4. web88

    web88 Младший механик

    предлагаю снимать 2 колеса и уносить домой
     
  5. qwerty

    qwerty Проходящий

    И руль ;D
     
  6. Rodion

    Rodion Пользователь

    а я вот недавно обнаружил что у меня в шестёрке ручка КПП вынимается :)
     
  7. Яся

    Яся Новичок

    Может секретку еще какую-нибудь....
    А, вообще, кому надо угнать, угонят.
    Но, такие, думаю, особо угонять не будут.
     
  8. Sanek

    Sanek Новичок

    Мое личное мнение, то ничего ни от кого не спасет, потому на каждого умного найдется умнее. Потому если будет цель украсть именно ваше авто, то его украдут. а вот защиту от дурака нужно ставить, а так как он дурак то ее и не взломает
     
  9. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    гениально/просто/недорого-прячешь мобильник (с хорошим оператором) куда угодно, лишь бы сразу не нашли. как угнали- посылаешь смс-ку с кодом (в зависимости от оператора) тебе приходит адрес местоположения твоего авто!!! так сказать почти спутниковая сигнализация)))))
     
    BunyaDriver и Monster88 нравится это.
  10. web88

    web88 Младший механик

    если угонят ночью... пока проснёшься машина будет хз где уже и полюбому перетрясут уже
     
  11. Watson

    Watson Активный участник

    пока непонятна ситуация с угоняемостью данной марки авто и не ясна цена запчастей. предположу, что машина будет популярна в регионах и года через два после начала продаж полоседаны начнут "дергать" и вполне активно. лично я СРАЗУ после покупки еду к нормальным установщикам делать автозапуск, и комплекс с нештатным иммо и замками капота - это тот минимум, который мне позволит спокойно оставлять машину на улице.
     
    BunyaDriver нравится это.
  12. web88

    web88 Младший механик

    а мне автозапуск никак нельзя... машина если около дома, то стоит в пенале...а там низя чтобы зимой мотор работал... наледь появится на двери и фиг откроешь
     
  13. Original ninjah

    Original ninjah Активный участник

  14. Watson

    Watson Активный участник

    ну, здесь дело хозяйское - ставить запуск или нет. однако замечу, что запуск двигателя нужен не только зимой, но и летом - выставил кондер (а я надеюсь, что я буду выставлять климат из пакета премиум :D) на нужную температуру и пришел к уже охлажденному салону. ну и автозапуск нужен лично мне не только у дома, но и у офиса и после тренировок там всяких и т.п.
     
  15. Watson

    Watson Активный участник

    адовые фото!
    по поводу кражи именно на чпокус - удивлен.. они там не сильно дорого стоят по-моему..

    вот тут поисковик мне подсказал еще подборку подобных тем:

    XC90 - сняли бампер: http://wwwboards.auto.ru/volvo/1225753.html
    мазда6 - сперли подушки безопасности: http://wwwboards.auto.ru/mazda/1220814.html
    бмв X5 - "а утром @хуел"(С): http://s39.radikal.ru/i085/1006/bc/1583f530b0cf.jpg http://s41.radikal.ru/i092/1006/f3/2c46d6749b71.jpg

    я вот думаю о том, чтобы узнать где-то стоимость запчастей на полоседан.. бампера, капот, двери.. имхо, от этого будет в том числе зависеть, на сколько данный авто будет "угоняем"
     
  16. Watson

    Watson Активный участник

  17. Алексей

    Алексей Опытный

    Бамперы отечественного производства, так что, наверное, недорого. А ещё сиденья, панель приборов, резина и многое другое.
     
  18. Watson

    Watson Активный участник

    упомянул бы и подушки безопасности..
     
  19. Алексей

    Алексей Опытный

    кстати, да. И это тоже не есть хорошо.
     
  20. DMB5256

    DMB5256 Проходящий

    Устанавливая автозапуск вам прописывают еще один ключ и он постоянно находиться в автомобиле. Угнать такой автомобиль значительно легче, чем авто без автозапуска.