А у тебя уже есть Ленточка на антенне

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Колючий Йожик, 6 июл 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Пора пополнять ленточные ряды!
    Пишем здесь, те кто уже с нами: город, цвет машины и цвет ленты.

    Питер, белый тренд, белая лента

    Если вас подрежет белый тренд с лентой на антенне, то это я - извините я просто очень плохо вижу и права у меня куплены :D
     
  2. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    По кривой извилистой дороге,через лес и горы напрямик...по дороге ехал.... Лёшка :D :D :D....ну так решили какую ленточку вывешивать....мы тут едем и навстречу ФПС,муж говорит чо это мужик так на тя посмотрел..небось знаете друг друга,колись говорит...я ему-да иди ты :D типа с форума ;D
     
  3. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Реально рулите пацаны я уже теряюсь, Ёжик и китаец а остальные где? Наверное слабо заинтересовал вопрос с лентами обычных пацанов.

    Ленты НА 9 МАЯ иТОЛЬКО. Всё остальное на помо..........
     
  4. TopicStarter Overlay
    Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Зато представляешь, как я или он будет рад если мы друг-друга увидим :)) А ленты на 9 мая это пафос и ничего более, у моей жены Дед 86 лет, ветеран, инвалид войны, кому он нужен, да никому кроме нас... А как праздник, то сразу да и туда будьте любезны и сюда, и интервью дайте, и в школу съездите, и в газете напишут... Прошлым летом у него был инсульт, так участковая ни разу не появилась до зимы, когда нам скорую приходилось вызывать, пришла выписала какую-то хрень, которая ему не помогает и опять исчезла, а как его из больницы быстренько выписали я вообще молчу... Зачем вы ленточки на 9 мая вешаете, показать что помните об их подвиге? Показывайте это лучше своими делами для своих родных и знакомых, и не только ветеранов, но и любых других пожилых людей и дай бог им здоровья. Извините просто наболело.
     
  5. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Не прав. 9 МАЯ это свято. Да мы иногда морщимся когда старушка через дорогу хочет ЛОМАНУТЬСЯ но и ты и я иКитаец обязаны им да пусть хоть 9 МАЯ все им кланяются в пояс а им приятно!! А в правительствах точно также как везде по России, да их стариков жаль от всей души, осталось их мало пусть пока хоть 9 МАЯ им хорошо будет!
    По теме. О ленточках. Да ты увидишь друга с точно тако же ленточкой если прочитаешь инфу от китайца где теперь стоят камеры и припадёшь на коленки перед камерой бред. Ваша задача Алексей не зажимать рот взрослому дядьке на реальный беспредел на сайте а помогать новичкам. ты же видешь приходят люди у которых эта машина ПЕРВАЯ а вы его по мусалам! Мне то всёравно я поглядел почитал да и свалил потихому а вам ещё орденочки зарабатывать. Может и попадёте в книгу рекордов ГИНЕСОВА. Всего хорошего вам Алексей!
     
  6. TopicStarter Overlay
    Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Какие орденочки? Ты о чём? Какие задачи? Я такой же пользователь этого форума, как и ты. Я никому ничего не обязан и никто от меня этого не требует. Есть определённые правила поведения на форуме и я призываю к ним так, как сам пользуюсь этим форумом и хочу чтобы он был удобным и лаконичным, чтобы в нём не было грязи и ругани. Если я могу чем-нибудь помочь я помогаю, если мне нужна помощь я спрашиваю. Если у Китайца есть возможность и время наполнить форум информацией, которая кому-то интересна почему нет - это может сделать любой пользователь и Китаец это делал задолго до того, как стал модератором. Бывает и флудим порой и ошибаемся, что тут такого, мы обычные люди. Если можешь что-нибудь дельное предложить, так предложи, а так по пустому писать много ума не надо. Если есть конкретные претензии или хочешь, что-то обсудить, создай тему в курилке пообщаемся, а засорять темы не надо.
     
  7. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Алексей не надо повышать тон я ровестник твоих родителей.По правилам ты и приглядывай за пустословиями некоторых завсегдатых.
    Не всегда информация наполненая именно Китайцем нужна основной массе посетителей сайта.
    Предлагаю очистить сайт от записей хотябы годичной давности. Тебе как человеку с Лычкой следить за грамотностью и корректностью посетителей. Я понимаю так есть вопрос спрашивай и я должен получить ответ на вопрос а не лишн.инфу
    Не признаю за ответ мол об этом где то писАлось. как то странно , засранные темы не мной ты почитай повнимательней.
    Так пойду покурю а ты мне чтонибудь напиши.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    :) курить вредно :p

    Чистить старые сообщения это колоссальный объём работы, не всегда есть возможность прочитать все новые сообщения не то чтобы заниматься старыми. К лету на работе будет поспокойнее постараюсь упорядочить темы, может быть переименовать, что-то объединить.

    А Китаец почти всегда если пишет, что об этом уже говорилось то и ссылку указывает где можно почитать. Ну поленился один два раза найти человеку информацию, скорее всего некогда ему было, чего его расстрелять теперь, если об этом уже говорилось, значит можно найти через поиск более подробную информацию. А писать сообщение просто ради того чтобы кол-во сообщений было больше... по моему обвинять в этом смешно. Захотелось написать и написал ничего большего в этом нет.

    По поводу разницы в возрасте... ну интернет как бы стирает эти границы, я пока сейчас не посмотрел сколько тебе лет (можно на ты, раз уже начал так писать), то по сообщениям больше тридцати бы и не дал.
     
    Китаец нравится это.
  9. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    У меня сложилось именно такое мнение что этот чел. пишет только ради кол-ва сообщений.Что на ты не обращай внимания я в душе как и раньше молод красив и т.д. ( спроси у родоков чувствуют ли они себя старыми и получишь замечательный ответ) У клавира я сижу вторую неделю много непоняток, один раз показали как включать и что нажимать вот я стараюсь стучу по клавишам. листаю страницы сайта и там то я и заметил этого писаку. Показалось очень странно что реальные пацаны ( Поляк ) которым есть что сказать пропали а этот колотит и колотит по клавиру!ЧЕРКИЗОН! Честное слово! Ты мне маленько землячок. Я в кингисеппе в армейке был а потом ещё три года в Кингисеппе с первой женой тёрся. Ладно Алексей будь здоров! А этого писаку всё равно достану.
     
  10. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Привет друзья Половоды!Димона не знаю, наверное он тоже на кого то запал, чтож не удивительно. Нормальные пацаны не держутся ( Поляк - чел с реальными мыслями пропал ) а может всё проще, им просто не интересно стало и они по тихому свалили.Фишки твои с количеством я срисовал- стало смешно! Не количество волнует меня а их качество. Наплевать на меня можно а слюнки то летят на простых посетителей сайта, они не в чём не виноваты. Ты плюй поокуратнее что ли. На дороге я обычный-взрослый чел, барану дорогу всегда уступлю! ,, Давай заканчивай ,, А может тебе стоит к себе приглядеться?Взять да и закончить СЛОВОПОНОСИТЬ. Отвечать реально на вопросы новичков,не кнопить их. На весеннюю встречу я конечно не попаду, и твою ленточку (земляк В.В.П. о таких уже сказал) не увижу.Ничего не потеряю!Вот пожалуй и всё всем привет. Всегда смотрящий за тобой( Китаец) и подсчитывающий - Шурик.
     
  11. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    ПРИВЕТ ПОЛОВОДЫ ! У кого когда свадьба то я что приглашён? Хоть Диму не знаю но всё равно приятно, непонятки Дима то где?
    Прочитал вроде как написано Александр Сидоров, вас там двое?
     
  12. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Да, приглашён, вот так наряжайся
    [​IMG]
    ;D

    Вроде по-русски написано
    Имя:
    Менеджер VW Александр Сидоров
     
  13. Юлё

    Юлё Новичок

    Не правда про пафос, мы помогаем ветеранам и не только ВОВ, ч\з дом офицеров (они рады любой помощи), поэтому для меня лента- это реально помним скорбим
     
  14. Dilrajas

    Dilrajas Проходящий

    небось знаете друг друга,колись говорит...я ему-да иди ты
     
  15. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Я и не снимал