Автомобиль Hyundai для России получил имя Solaris

Тема в разделе "Новости мирового автопрома", создана пользователем Михалыч, 21 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

  2. kot-hot

    kot-hot Механик

    Интересно что будет стоить по цене?))))
     
  3. Алексей

    Алексей Опытный

    тыщ 500...
     
  4. MacVit

    MacVit Проходящий

    Высадка на Solaris
    Источник: http://vz.ru/economy/2010/9/21/434207.html


    Что-то знакомое в задней подвеске :?
    [​IMG]
     
  5. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    http://www.hyundai-solaris.com/photos/1

    Посмотрел фото и честно говоря они меня не впечатлили совсем. На мой взгляд он страшный. Не знаю как вам. Китайца напоминает
     
  6. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    А мне нравится дизайн, ничего страшного не вижу, по сравнению с логаном просто конфетка.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Ну с логаном ясное дело он лучше намного смотрится.
     
  8. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Ну так а чего страшного? Перебор мне кажется. А если качеством будет не хуже, то может и немцы пожестче за качеством на заводе в калуге буду следить:) Конкуренция считаю всегда хорошо!
     
  9. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Внешний вид мне не очень нравится.
     
  10. Shaman

    Shaman Пользователь

    C дизайном точно перебор... Поддерживаю что на китайца похож! Вообще мне больше европейский дизайн более приятен. Смотря на европейца возникает ощущение надежности, долговечности и комфорта, а на азиата - однодневка помоему... На вкус и цвет, как говорится... :)
     
  11. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Кажется парни у вас эйфория, лично для меня в принципе непонятно выражение "европейский дизайн" как будто здесь что то совершенно отличное и с другой планеты созданное.
    У меня лично эйфория прошла и я понемногу нахожу информацию о Поло и более объективно начинаю его оценивать. Одним словом минусы со временем только прибавляются. Какие то уже подтвердились, какие то надеюсь выдумки.
    Например вот это меня расстроило больше всего, надеюсь что просто чей то бред. http://www.polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=839
     
  12. Алексей

    Алексей Опытный

    Очень даже может быть и такое.
     
  13. Shaman

    Shaman Пользователь

    Глупости! Просто это провакация! Думают что сейчас люди почитают такое и побегут забирать задаток... Я точно буду ждать своего polo. Не ведитесь!!!
     
  14. buh

    buh Механик

    +1

    Уважаемый модератор, не удаляй мои сообщения. Если есть желание что-либо удалить, то удаляй слухи, что в сообщениях выше.
     
  15. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Мне кажется что правда. Проведем маленький опрос: какой срок поставки авто стоит в договоре у тех,кто заказал тренд? Комфорт? Хай?
    У меня на тренд 365дней,заказ 15июня. Кто больше?
     
  16. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

  17. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    N1ck, за что были удалены сообщения? Правила насколько я понимаю не нарушил, если нарушил так напиши какие именно?
    Ссылка была дана не поводу сроков, а насчет проблем со стойками, ЧТО я написал в уже удаленном сообщении.
    НАРОД толпами забирать предоплату не побежит, никто таким образом себе очередь не уменьшит, это прост глупо.
    Насчет умников которые советуют что надо удалять, надеюсь их мнение так же и останется при них.
    N1ck, пугать тут я никого не собираюсь, единственное что хочу это объективную оценку по поводу авто. Если не уверен в инфе то так и пишу что не уверен.
     
  18. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Evgeniy Сообщения были удалены из-за выяснения личных отношений. Все свои недовольства друг к другу выражаем с помощью личных сообщений.
    Если удалил какую-то информацию, то это скорее всего в спешке.
     
  19. Shaman

    Shaman Пользователь

    Я заказал тренд 22сентября 2010г. По договору срок поставки до 20 апреля 2011г. 91 - й в очереди. Нефиг панику наводить. Все машины дождутся...
     
  20. Stavr

    Stavr Пользователь

    нинай нинай, по моему очень хороший конкурент поло, лично я уже позвонил их дилеру, очень много плюсов в ожидании авто, а друг у меня купил Санта фе, тоже рос сборки...приличный вид, да и вапще в ценовой категории это хороший вариант на замену поло(кто не захочет ждать полгода или год) ведь срок поставки на поло идёт от полугода...и....до бесконечности
    ПС....пока ждём поло)))))
     
Статус темы:
Закрыта.