Автомагнитола для VW на Android

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Iari, 23 ноя 2011.

  1. sergej_kolomna

    sergej_kolomna Участник форума

    При установке китайского головного устройства, гарантия на машины не слетает?
     
  2. sergej_kolomna

    sergej_kolomna Участник форума

    НедоGolf, ну так вмешательство в электрооборудование!!
     
  3. Slaviktagil

    Slaviktagil Проходящий

    С гарантии могут снять токо электроннику.
    Тем более она кончилась уже
     
  4. KnightDeadly

    KnightDeadly Новичок

    Подскажите с этим китайским шайтан майфуном штатный парктроник работает?
     
  5. андрей666

    андрей666 Новичок

     
  6. андрей666

    андрей666 Новичок

    не подскажите а два зеленых провода их куда подцеплять
     
  7. Slaviktagil

    Slaviktagil Проходящий

    вот тут
    http://www.drive2.ru/l/3906911/
     
  8. Серёга-ФКСМ

    Серёга-ФКСМ Новичок

    Приветствую,помогите советом,магнитола навипилот дроид,машина поло седан стайл,кан шина в исо разъеме,кан адаптер подключен к климату,когда вкл. зажигание магнитола вкл.,когда выключаешь зажигание магнитола тоже выкл.,НООООО машина при заводе сразу глохнет и выдаёт ошибки,отключаю разъем с магнитолы всё ок!Что может это быть?
     
  9. Withart

    Withart Активный участник

    ответ кроется в вопросе. Какой то не совместимый КАНадаптер у вас, либо что то расключено не верно. Как называется ваш КАН-адаптер?
     
  10. Серёга-ФКСМ

    Серёга-ФКСМ Новичок

    А хз там чёто по китайски написано,пробовал 2 провода с кан менять местами не включается.Попробую конечно в понедельник доехать в навипилот в техподдержку,но чё-то сомневаюсь что они что-то могут сделать.Пробовал через вагком включать в 19 канале(кан) пункт 56(радио) выдает ошибку
     
  11. ToriasTellion

    ToriasTellion Участник форума

    Заказал и оплатил сегодня магнитолу на Андроиде: http://www.aliexpress.com/snapshot/6233356275.html Типа она стоила 500, тут внезапная скидка и стоит 345. Вдобавок заказал 3G модем. С доставкой и модемом всё обошлось в 418 долларов. Теперь буду ждать.
     
  12. Withart

    Withart Активный участник

    А я принципиально взял с 8" экраном, у меня сын мульты смотрит, на большом экране лучше видно, да и навигатор покрупнее смотрится легче. Удачной покупки!
    В последнее время понравилось пользоваться MapcamDroid - помогает без радар-детектора знать о камерах и ДПС. Юзаю Яндекс навигатор, тоже удобно - помогает пробки объехать. Ездил в незнакомые города, такие как Казань, в итоге за два дня нигде пробок не встретил ))

    3G свисток не обязателен, зачем два раза платить за инет. У меня там WiFi свисток стоит, я инет с телефона по Wifi раздаю и тем самым плачу только за один инет. А еще подключил МТС-ТВ и так же, те же самые каналы смотрю не на телефоне, а экране 8" магнитолы. Точнее семья смотрит.
     
  13. ToriasTellion

    ToriasTellion Участник форума

    Withart, спасибо. Инет с телефона неохота раздавать. :) 8" не нравится или из-за отсутствия крутилок (был печальный опыт на ВинСЕ) или из-за того, что крутилки не как у штатной расположены. Думаю, что хватит и 7". По прибытии магнитолы буду рад обсудить набор необходимых приложений. :)
     
  14. Withart

    Withart Активный участник

    Я бы и сам не взял без крутилок, но на моей они есть ))
    Автомагнитола для VW на Android
    Автомагнитола для VW на Android

    Ага обращайся, по поводу списка. Не плохо было бы создать темку, в который такой список сформировать в шапке.
     
  15. ToriasTellion

    ToriasTellion Участник форума

    Withart, я знаю. :) Пару дней назад проштудировал всю тему. :) По поводу списка, взял бы и создал. Думаю, что многие были бы благодарны.
     
  16. Lizza

    Lizza Новичок

    Давно хочу себе магнитолу, уже всю голову сломала, какую выбрать.. [​IMG]
    Из китая точно заказывать ничего не хочу, это не мое :)

    В техцентре нашем предлагают поставить NaviPilot DROID2, типа новая модель на поло c андроидом 4, двух-ядерный процессор и все такое. Особенно меня привлекает в этой модельке 8" экран с разрешением 1024 на 600 и рабочий 4G модем (люблю всякие сериалы смотреть через интернет да и вообще в москве 4G работает на ура)

    На сайте производителя написано, что данная магнитола нового поколения и дилер заявляет что она лучшая в своем классе, но это понятно.

    Ценник немного высоковат, но это не главное для меня (все равно плачу не я), главное надежность и качество с гарантией. А то у меня подруга уехала в европу и навигатор заглючил - жуть..

    Вот вопрос, может кто уже устанавливал такую магнитолу на поло? Отзывов пока о ней мало, по первому поколению есть, а по этой я не нашла толком.
     
  17. ToriasTellion

    ToriasTellion Участник форума

    Хочу предупредить насчет отсутствия "крутилок". Сам пользовался магнитолой с похожей "мордой". Неудобно на ходу убавлять/прибавлять громкость. В итоге, заказал 7", но с крутилками. Насчет Китая, думаю, что эта магнитола тоже произведена в Китае. Единственный плюс то, что продавец рядом и если что, обращаться к нему будет проще.
     
  18. TopicStarter Overlay
    Iari

    Iari Уважаемый

    Чтобы навик не глючил в Европе, на него надо заранее ставить нормальные карты. Как правило на машины покупателю ставят местные карты - в этом и проблема.
     
  19. nikola59rus

    nikola59rus Новичок

    Всем привет. Порылся на алиэкспрессе, вот что нашел http://ru.aliexpress.com/store/group/CAR-DVD-for-VW-Series/136738_252801310.html она я так понял не на андроиде, а типа что то похожее на яблочную операционку. Как считаете, вещь достойная? Или же всё таки лучше на андроиде взять?
    Безымянный.jpg
     
  20. Mashadar

    Mashadar Старший механик

    Там же написано - WINCE 6.0