стук справа спереди

Тема в разделе "Посторонние шумы: поиск и решение проблем", создана пользователем Baha, 24 авг 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Baha

    Baha Новичок

    Добрый день!
    Читал в форуме похожую тему, но ясности не нашел, может не правильно понял выше написаное...
    Ситуация такая :
    Авто поло седан 2014 комфортлайн обычный кондиционер(может проще понять ситуацию)...через два года эксплуатации появился стук в бордачке. При запуске стук появляется и через минуту замолкает, если нажать кнопку рециркуляции, то открывается заслонка салона и звук сразу исчезает. Пробовал снять контакт на фото и завести двигатель, звука нет , но заслонка не реагирует на команды кнопки рециркуляции...ОД сказали изза датчика рециркуляции стандартная проблема всех поло, но не сказали какой именно датчик, и менять по гарантии отказались т.к. гарантия закончилась месяц назад, на встречу не пошли....решил поменять сам, т.к ОД загнули космическую цену на датчик и замену...вопрос такой:
    Кто знает что за датчик, может артикул или фото у кого есть?и вообще в датчике ли дело если кто сталкивался?
     

    Вложения:

  2. Тахир

    Тахир Уважаемый

    На фотке не датчик, а привод. На сколько я знаю, там нет такого понятия, как датчик рециркуляции. Есть привод заслонки, в котором есть датчики положения заслонки... Если менять - то привод.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Baha

    Baha Новичок

     
  4. TopicStarter Overlay
    Baha

    Baha Новичок

    Не подскажете артикул привода или как обозначается в каталоге?
     
  5. Тахир

    Тахир Уважаемый

    Тут у многих есть Elsa, в ней надо смотреть, у меня нет...
     
  6. TopicStarter Overlay
    Baha

    Baha Новичок

    Спасибо