стоматология в Зеленограде

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Tolkien, 11 май 2022.

  1. TopicStarter Overlay
    Tolkien

    Tolkien Активный участник

    Сильно начал болеть зуб мудрости, от боли сума схожу, хочу удалить его и заодно кариес убрать. Подскажите пожалуйста хорошую и недорогую стоматологию в Зеленограде?
     
  2. AleksandrCh

    AleksandrCh Активный участник

    Сходите в хозрасчетную стоматологическую поликлинику на вашем районе, думаю что это не такая большая проблема удалить зуб, с такой задачей справится любой стоматолог без особо большого опыта.
     
  3. SeregaM

    SeregaM Активный участник

    Лично я до безумия боюсь лечить зубы, когда возникла острая необходимость посетить стоматологию, долго я тянул и никак не мог решится пойти к врачу. Хорошо что мне товарищ посоветовал стоматологическую клинику которую сам неоднократно обращался и я решился сходить, знаете не на секунду об этом не пожалел, сделали мне зубы качественно и безболезненно, кстати на удивление по цене вышло не так дорого. Как вариант можете обратится в эту стоматологию в Зеленограде https://zelcfs.ru/
     
  4. NikitaNikita

    NikitaNikita Активный участник

    Вы меня просто выручили, вчера ел шашлык и пломба отлетела, надо срочно запломбировать, а то дырка эта напрягает. Завтра поеду к ним, надеюсь лечат зубы они нормально.
     
  5. Влад Горелов

    Влад Горелов Активный участник

    Изначально к хорошему стоматологу идти нужно. У моей знакомой недавно проблемы с зубами возникли, так вот она пошла сюда - https://latumclinic.ru/services/stomatolog/ где ей и помогли избавиться от боли в зубах. Стоматологи очень высокого уровня, поэтому рекомендую туда обратиться.
     
  6. Leanyl

    Leanyl Старший механик

    Наконец дошли руки заняться состоянием зубов, а то в последнее время как-то затянул с этим делом. Обратился в клинику https://www.viodent.by/ в Минске, здесь мне предложили одни из наиболее подходящих условий, да и врачи опытные и внимательные, сделали все процедуры качественно, но при этом, аккуратно, так что и боли не почувствовал.