стала заедать регулировка скорости обдува

Тема в разделе "Общие вопросы эксплуатации", создана пользователем Fedotov, 20 окт 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Fedotov

    Fedotov Старший механик

    В сем привет!!!Стала заедать и плохо крутиться регулировка скорости обдува как бут-то туда песка насыпали машине 1.5 года пробег 23000 стоит к дилеру обратиться и было ли у кого такое?
     
  2. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Конечно стоит, пока гарантия не началась и пока нет морозов. Прикинь, если зимой она накроется в выключенном состоянии, как ездить будешь без отопления? :)
     
    ШЕВ и Fedotov нравится это.
  3. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Можно достать ручку и посмотреть, может там попало что.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Fedotov

    Fedotov Старший механик

    а как туда что то попасть могло и как её снять?
     
  5. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Согласен, как сообщение написал тоже подумал))
    Снять просто, берешь плоски и берешь ткань вот этим бутербродом( ручку тканью, потом плосками) аккуратно, но верно, тянешь на себя!))
     
  6. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    Снял? Посмотрел что там?
     
  7. TopicStarter Overlay
    Fedotov

    Fedotov Старший механик

    неее ещё очкую что сломаю)))
     
  8. Spec

    Spec Уважаемый

    хмурый бы не испугался)))
     
  9. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    ДАА)))
    Сори за оффтоп, однако: снял я в итоге плафон освещения салона - а там кукиш с маслом, т.е. нет там никакой наклейки, и шумка другая, не такая как я на форуме видел фотки (две картонки), а толстый такой слой материала типа пороллона. Собрал всё обратно - не скрепит. Значит ещё работает правило из детства (разобрал, ничего не сделал, собрал - заработало!)). И возгордился я собой и силой своей не*****й и полез под капот дёргать топливные трубки, и дёрнул я раз, и вытащил одну нахрен, и дёрнул я два, и выдернул вторую нахрен... а потом я их, короче, переставил и ещё от одного бряканья избавился.. но вот что в двери переодически стучит - не понятно(
     
    Fedotov и Spec нравится это.
  10. Spec

    Spec Уважаемый

    Кто ищет, тот всегда найдет! Не факт, что найдет то, что надо, но приключениями на задницу будет обеспечен.
     
    Странник 2 нравится это.
  11. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Андрей! Ну че там у тебя?))
     
  12. TopicStarter Overlay
    Fedotov

    Fedotov Старший механик

    сегодня перестала заедать я не врубаюсь в чём дело снимать её не буду боюся)))
     
  13. TopicStarter Overlay
    Fedotov

    Fedotov Старший механик

    если появиться то поеду к дилеру!!!