свадьба под ключ в Белгороде

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем SeregaM, 6 авг 2022.

  1. TopicStarter Overlay
    SeregaM

    SeregaM Активный участник

    Занимаемся подготовкой к свадьбе, голова просто кругом идёт, не знаем за что хвататься, наряды купили ,а что дальше просто ступор, думаем может есть человек который может сам все сделать за нас , который понимает в этом все и знает с чего начать. Подскажите пожалуйста в Белгороде кто-то делает свадьбы под ключ ?
     
  2. NikitaNikita

    NikitaNikita Активный участник

    На сколько я знаю что есть такая услуга, но я никогда не обращался . Мы свадьбу играли скромно с родственниками на даче, посмотрите на авито , может там есть объявления такого рода.
     
  3. AleksandrCh

    AleksandrCh Активный участник

    Мы когда к свадьба готовились, покупали платье в свадебном салоне и нам там девушка одна посоветовала человека который делает свадьбы под ключ. Он сам ведущий, но в сфере в этой уже много лет и с опытом стал заниматься организацией свадеб под ключ. Мы обращались к нему чтобы он нам тоже сделал свадьбу и взял всю организацию на себя , могу сказать что очень довольны, все было сделано на высшем уровне. Так что как вариант могу предложить обратится по поводу свадьбы под ключ в Белгороде вот сюда https://ивансысоев.рф/
     
  4. Tolkien

    Tolkien Активный участник

    Даже не знал что такое делают, у меня сестра скоро замуж выходит, бегает как в одно место ужаленная договаривается со всеми. Надо ей предложить к нему обратится, а то это не предсвадебные хлопоты , а дурдом какой-то.