предлагаю организовать клуб поло седана в днепропетровске

Тема в разделе "Украина", создана пользователем goblineus, 3 янв 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    goblineus

    goblineus Новичок

    со своей стороны могу создать сайтик :) если кто заинтересован отпишитесь!! ;)
     
  2. Alex Odenbakh

    Alex Odenbakh Новичок

    Я бы присоединился :) правда машина приедет только в мае.
     
  3. VarK

    VarK Новичок

    Не против присоседиться :-* !! Живу правда возле г. Прилуки ,но что за расстояние для нового немца !!Если на Джетте 88г в Питер было сгонять было не проблемно!!Буду рад знакомству и пообщаться http://vk.com/id50430548
     
  4. Alex Odenbakh

    Alex Odenbakh Новичок

    Я его дождался :) Полный восторг.
     
  5. 2011pit

    2011pit Новичок

  6. MooSe

    MooSe Проходящий

  7. TopicStarter Overlay
    goblineus

    goblineus Новичок

    народу маловато ... если есть активисты пишите skype goblineus :)
     
  8. PoloSedanUA

    PoloSedanUA Новичок

    В Украине уже клуб открыт и постоянно пополняется новыми пользователями поло седана так что присоединяйтесь будем рады!
    www.vwpolo.com.ua
     
  9. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Заморочка получается с регистрацией. Хотел почитать, что у вас на форуме-НЕ ПУЩАЮТ. То не нравится мой ник, то адрес электронки не такой.
     
  10. PoloSedanUA

    PoloSedanUA Новичок

    С этого момента поподробнее. какой ник? какой мейл? уже более сотни людей зарегистрированы и у одного возникли вопросы... подозрительно
     
  11. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    К сожалению, я не юзер, а взрослый дядька, написал свой адрес электронной почты, мне в ответ- некоректный у вас адрес. Но он МОЙ и у меня и почта и клуб и Драйв, всё завязано на мой адрес. Пишу ник, как здесь , не вижу смысла скрываться или прятаться - опять пишет некоректный ник у вас. Так что не получилось у меня пообщаться на Украинском форуме.