нужен совет по звуку

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем optimusprime, 16 дек 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    optimusprime

    optimusprime Новичок

    Доброго времени суток всем!
    Нуждаюсь в совете, читая форум не нашел точного ответа.
    Есть автомобиль поло 11 года, в котором установлено самое простенькое аудио устройство с 1 диском и 2 колонками в передних дверях.
    Хочется, в качестве подарка человеку (автомобиль не мой), все это дело заменить.
    Поставить 2-х диновую магнитолку с экраном, 4 колонки нормальные (сейчас левая хрипит немного) и камеру заднего вида (очень нужна она девушке).
    Сначала думал над андроидом, но курс полез и цены взлетели. Теперь затрудняюсь с выбором.
    Планирую уложиться в бюджет 20 К на все.

    Что можете посоветовать?

    Заранее спасибо всем откликнувшимся!
     
  2. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    А ознакомиться с разделом не пробовал? Описаны ведь практически все головные устройства, подходящие к Полуседану, способы подключения тоже описаны.
     
  3. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Ндааа, сейчас в 20, думаю и правда маленько опоздал. Как вариант брать штатную рад и 4 хертца в штатные места и высокочастотники так называемые.
     
  4. Blackdiver

    Blackdiver Старший механик

    Самое лучшее - выбирать звук, который будет нравиться владельцу(в данном случае владелице). Можно купить и поставить супермегаопупенную акустику, и получить не то, что хочется. Кому низов надо побольше, кому верхи тыц-тыц. Пример, на предыдущей машине жена на НГ подарила колонки 6*9 (в машине предыдущее поколение было таких же, но одна пердеть начала начала выдавать искажения звука). На ДР придумал поставить усилок, в итоге подключил - звук супер, долбало с овалов в спину, но в поездке - жена постоянно в минус выкручивала громкость "слишком громко", и может и получил, что хотел, но фактического применения - 10%.
     
  5. armen2012

    armen2012 Старший механик

    лично я поставил себе 7 дюймовый планшет корорый валялся уменя бесхозно пол года в котором есть все что, нужно ,подключил его к штатной магнитоле поставил еще 2 динамика и 4 пищялки в полне доволен . Для музыканта и не меломана ,по понятным причинам хватает
     
  6. kotbasilio

    kotbasilio Младший механик

    по ГУ...
    Под твои задачи вполне подойдет RCD-510 со входом под видеокамеру.
    на авито полно объяв.
    там же и камеру найдешь.
    а по динамикам...
    киксы, херцы и прочее...
     
  7. antony1991

    antony1991 Новичок

    Добрый день! У меня такая проблема: на polo sedan 2014 стоит pioneer, задние колонки работают как надо, а передние молчат. В чем может быть причина?