не продается удалите

Тема в разделе "Раздел для покупки-продажи автомобилей", создана пользователем delera, 21 сен 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    delera

    delera Опытный

    Ну вот и все... не смерился я с ним, а значит::::
    Продаю поло седан новый)))) авто в максимальной комплектации .. Круиз-контроль, климат-контроль , подогрев лобового стекла, подогрев зеркал , сидений.. туманки , литые диски , зимняя резина новая, парктроники задние , подсветка поворотов... хром , штатная сигнализация с датчиками объема в салоне, кожаный руль и ручка акпп. красивая тканевая обивка сидений.
    машинке 1 месяц пробег 10000км.. состояние нового авто.Двигатель 1.6 110л.с. 6 акпп. цвет черный. в салоне цена нового 870 000 уже .. отдам за 730000 или поговорим о цене. IMG_20170920_132724.jpg IMG_20170920_132736.jpg IMG_20170920_132849.jpg IMG_20170920_132856.jpg IMG_20170920_132724.jpg IMG_20170920_132736.jpg IMG_20170920_132849.jpg IMG_20170920_132856.jpg IMG_20170920_132919.jpg
    пишите звоните 9067802277
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2017
  2. папа

    папа Уважаемый

    и шкодовское сиденье увы не помогло...
     
  3. TopicStarter Overlay
    delera

    delera Опытный

    нет... неудобно мне в нем... узко всеже .. вернул все на сток.. позже сидушку продам
     
  4. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Придется вам Кадилак Эскалейд себе покупать)
     
  5. TopicStarter Overlay
    delera

    delera Опытный

    таха тоже подойдет.. цена снижена 730000
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2017
  6. TopicStarter Overlay
    delera

    delera Опытный

    цена упала))) 700000 без торга для клубней
     
  7. TopicStarter Overlay
    delera

    delera Опытный

    снят с продажи... тему удалите, остаюсь в рядах половодов)))
     
    pivchik нравится это.
  8. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Так то хорошая машинка
     
  9. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    А вот Вадим46 не с нами............:'(
     
  10. папа

    папа Уважаемый

    что-то я не заметил, что здесь кто-то убивается по этому поводу :p
     
  11. TopicStarter Overlay
    delera

    delera Опытный

    ну хорошая ну и не очень..
     
  12. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    А что, машина покупалась не глядя, до оплаты посидеть в ней, прикинуть собственное размещение, покататься, нельзя было?
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2017
  13. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Да все в ней отлично , по сравнению с другими в том же классе я бы сказал просто шик:-*:-*:-*
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2017
  14. TopicStarter Overlay
    delera

    delera Опытный

    начну спокойно)
    1 . вам что сутки дают на тесте кататься или 15-20 мину?... за это время вы мало что поймете если вы не пересаживаетесь с таза .
    2. я пересел с "С" класса на него по семейным причинам и разницу в классах я ощутил оооочень сильно сразу но не думал что после суток езды на нем у меня начнут болеть колени а в особенности правая нога..... это для меня стало сюрпризом.( на тесте за 15-20 минут езды ето не проявится никак.
    3. я много тестил авто "В" класса и знаю что альтернативу полику может составить только веста (как это не странно) , но отсуствие автомата ( робот нет) вариант отпал. Б/У авто даже выше классом не рассматривал так как на б/у ездить это также как и покупать телефон с рук ( неприятно и всегда требует вложения на которые я не расчитываю) .
    и вот : минусов в этом авто оочень много, как бы вы его не хвалили но плюс я нашол только один..Это зканомия топлива.
    а теперь о минусах за владение неполных 3 месяца: 1. При разгоне и торможении ужасно скрепят двери (все) кстати это началось после тонировки, только не надо говорить что там кривые руки , а то что ужасного качества резина на оконных рамках (снимал резинки а под ними сажа от резины"!!!). 2. Отвратительная устойчивость на дороге , рыскает по полосе просто ужасно. 3. Отвратительные сиденье ...(привет тазы классик) ноги затекают напрочь , приходится постоянно менять регулировку водительского кресла.. 4. плохой обзор в боковые зеркала ( в дождь невидно ваще нехера , спасает обогрев). 5. отделка подлокотников на дверях и центрального ....мешковина (хоть бы в двери 5 мм паралонки чтоли вложили суки ). 6. Щелкает реле дворников это пипец ваще (ваз 2105 просто курит в стороне). 7. включение подогрева зеркал это ваще откуда придумали то!!! так и думаешь что она нахер щас отвалица. 8. педальный узел еще бы ближе друг другу влепили чтобы босиком ездить только..Не представляю как я зимой в ботах 44 размера на две педали не нажать разом.

    в других авто "В" класса есть свои косяки которые тут описывать нет смысла.. но все то что я описал выше в моем бывшем авто не было в помине , а это говорит ооочень удешевленном авто..... Да и загляните под капот нового полика и почитав на бирках вы просто ужаснетесь что там производство проводов украины , казагстана и воздушных фильтров россия))))) Так они ещё хотят чтобы я заливал ОФ масло по 5 тыр за 5литров и подливал в него ежемесечно еще по пол литра за 1900рублей за литр))) они чет там курят?))) а еще мне манагер сказал что щас к нис с завода пришла депеша чтобы они нам лили какуйто присадку и это будет влиять на гарантию ( кстати она не бесплатная))))) я чуть там его не убил))) в одно место он себе её пусть зальёт))) БЛЯТЬ НУ ГДЕ ТУТ ДАСС АВТО???? Многие проблемы я решу сам так как оставил авто значит надо работать)) но не все... про шумку не пишу она херовая но дело поправимое и я этим занимаюсь уже. Салент блоки передних рычагов заменю и стаб тоже.. благо руки есть. Если б я щас выбирал бы авто то это чудо евразии однозначно боком))) как говорят скупой платит дважды , а бедный всю жизнь))

    Парни без обид но описал как есть)))
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2017
    Kozen нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    delera

    delera Опытный

    ему до "Д" класса как мне до кресла призединта)))
    Он "В"
     
  16. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Никто и не говорил о Д классе, просто комрад опечатался с частичкой речи ЖЕ.;D
     
    Fman и pivchik нравится это.
  17. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Имхо, отзыв адски сильно преукрашен в негативную сторону. Особенно про управляемость и устойчивость на дороге...
     
    Fman и Viacheslav K нравится это.
  18. TopicStarter Overlay
    delera

    delera Опытный

    смешно вас читать)))) как будто у вас не поло а как минимум джетта))) может мы о разных авто говорим?) или у вас не так все что я описал? если у вас по иному я бы не прочь посмотреть ваш авто может я изменю своё мнение) и вчем вы увидели приукраску? можно пример?... если вы из москвы то выйдите на мкад и проверти устойчивость на заданной траэктории своё авто)
     
  19. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    У меня достаточно много автомобилей было, чтобы сравнивать. Потому и говорю. Авто этот я уже продал, но из описанного вами у меня был только скрип бархоток, который я сразу же пролечил полоской скотча и забыл о нем. Все остальное как -то не беспокоило. В частности, включение обогрева зеркал - стандартный ваговский переключатель, к которому я настолько привык на хэтче, что и не думал, что кому-то он может показаться неудобным
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2017
  20. TopicStarter Overlay
    delera

    delera Опытный

    а вы хотите сказать что у меня первый или второй???
    и куда вы клеили скотч ? на стекло или вовнутрь паза