ликвидация компании в Москве

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Кросоверик, 9 сен 2022.

  1. TopicStarter Overlay
    Кросоверик

    Кросоверик Механик

    Сколько сейчас примерно будет стоить услуга ликвидации ООО под ключ в столице? Бизнес разорился, хотим закрыть легально и законно фирму как можно быстрее!
     
  2. Cropex

    Cropex Механик

    Конкретно по стоимости увы ничего сказать не могу, в каждой компании индивидуальные расценки. Но вы можете посомотреть прайс компаний через сайт УслугиБизнесИнфо
     
  3. volannder

    volannder Механик

    Увы, в столице, в Москве, вообще любые услуги для бизнеса, в том числе и услуги ликвидации различных фирм не блещут бюджетными расценками. Однако вы можете обратиться по данному вопросу вот сюда https://regslegal.ru/likvidaciya-firm-i-ip-moskva/ Оформить ликвидацию можно с полной гарантией ориентировочно за 30 000 рублей, что вполне нормально
     
  4. ЦарьЯ

    ЦарьЯ Активный участник

    В юридической компании ЮР Столица заказывайте необходимую вам услугу по ликвидации ООО. Это одна из самых востребованных компаний области. Я сам тут то и дело заказываю юр услуги.
     
  5. Kub

    Kub Младший механик

    Вектор Прайм - вот та компания, что оказывает профессиональные юридические услуги, которую я для себя выделил среди чуть ли не сотен подобных https://mpcvector.ru/uslugi/ . И выбрал я ее по совету своего приятеля, который сюда обращался не раз, и по его словам он всегда был более чем доволен оказанными услугами.