круиз от шкоды

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем trash_22, 8 ноя 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    trash_22

    trash_22 Новичок

    Всем здрасти есть один вопрос можно ли поставить круиз контроль со шкоды фабии 1,2л и что нужно для этого зарание благодарен
     

    Вложения:

  2. Александэр50

    Александэр50 Старший механик

    Можно конечно! Продают комплекты в сборе для АКПП и для Ручки. Но там есть небольшая засада в виде блока управления , не помню какого :'((отличается буквами, если у Вас не он то его тоже менять - блок стоит в райне 5000 руб. )
    ссылка 1
    ссылка 2
    Изучайте , ставьте!
     
  3. TopicStarter Overlay
    trash_22

    trash_22 Новичок

    помимо этого надо купить подрулевой переключатель
     
  4. Александэр50

    Александэр50 Старший механик

    Это точно, блин они лукавят! Типа комплект и всё включено.
     
  5. Van Highlander

    Van Highlander Механик

    В независимости от БУ:
    http://www.polosedan-club.com/threads/Круиз-контроль.1561/

    В зависимости от БУ (в сообщении ссылка на drive2):
    http://www.polosedan-club.com/threads/круиз-контроль-на-авто-с-механикой.3392/#post-113323

    Поиск он такой поиск )

    P.S. Никто не лукавит. Рычаг и круиз по ссылки - это разные подходы к вопросу (разные реализации).
     
    Китаец и armen2012 нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    trash_22

    trash_22 Новичок

    не это не то у нас на работе есть шкода 1.2 за 440т на ней стоит полный электро пакет плюс круиз нет только ESP боковых подушек и шторки из подушек она ручка можно ли с неё купить запчасти и поставить на полик и что нужно для переделки по деталим тот же VAG
     
  7. Van Highlander

    Van Highlander Механик

    Ща, нецензурные слова отсею...

    trash_22, Я конечно люблю тренировать мозг. Но когда я дважды прочитав предложение не могу уловить смысл, я начинаю себя чувствовать немного идиотом, а мне это не нравится (в общем, это никому не нравится). С третьего раза я всё-таки расставляю запятые в нужных местах и всё понимаю, но осадочек остался... Пожалуйста, ставьте хоть каике-нибудь знаки препинания! У меня тоже по русскому "4 пишем, 3 в уме", но написать 7 (кажется) предложений без единого знака - это неуважение и к языку, и к собеседникам.

    Моя вторая ссылка как раз привела бы к этой записи на drive2, где есть все ответы.
    Так же на соседнем форуме можно найти нужную тему по слову "темпомат".

    Раз уж тут подняли тему, то вкратце, что я знаю.
    • Номер блока управления бортовой сети (БУ БС) должен начинаться с 6R0. У 6RU*** круиза нет.
    • Нужно купить подрулевые переключатели с кнопками круиза.
    • Кинуть несколько проводов.
    • Активировать круиз-контроль в БУ БС
    • Активировать круиз-контроль нужным кодом (логином) в БУ ДВС.
    • Индикации на родной приборки не добиться, только на R-Line.
     
    Китаец и Agrail нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    trash_22

    trash_22 Новичок

    все понял спасибо!!!
     
  9. Don Carleone

    Don Carleone Опытный

    короче, проще сходить в палатку за пивом....;D
     
    POLOLEG нравится это.