ключ в замке зажигания

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем лешенька, 17 май 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    лешенька

    лешенька Новичок

    плохо поворачивается ключ в замке зажигания
     
  2. виктор_в76

    виктор_в76 Новичок

    такая же хрень.
     
  3. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    А у меня хорошо.
     
    pivchik, Sl55, ШЕВ и 2 другим нравится это.
  4. freemate

    freemate Опытный

    Такая же хрень :)

    По теме - а поподробнее.
     
    Tim_111 и ШЕВ нравится это.
  5. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    подробнее опишите проблему, желательно с видео, как именно плохо
     
  6. vovchik222

    vovchik222 Механик

    Это стандартная болезнь на многих Поликах , вставляешь ключ и не с первого раза проворачиваешь , думал только у меня так , купили деду поло так его реакция была такая ( всю жизнь ездил на девятки ваз 2109 ключ как по маслу ходил , а это Гов.. Калужское собрана из дров )
    Цитата деда
     
    assembler нравится это.
  7. Innova_capella

    Innova_capella Участник форума

    Такая же проблема! Думал у меня одного. С утра сажусь в машину вставляю ключ в замок зажигания и ключ не с первого раза проварачивается , приходится несколько раз его круть и только тогда даёт прокрутить зажигание
     
  8. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Руль дергаешь при этом?
     
  9. Innova_capella

    Innova_capella Участник форума

    Да.
    До того как начал ключ не с первого раза проворачиваться , руль блокировал щелчком. Снималось все на ура. Потом начал заедать и перестал ставить.
    Но проблема с ключом осталась.
     
  10. Alex_J

    Alex_J Старший механик

    Похожая проблема была до 12 т.км, включалось зажигание, но крутить стартер не могу (ключ как в блокировке), помогало выключение/включение зажигание. Потом все прошло, сейчас 44 т.км, больше ни разу не было.
     
  11. Melamori1979

    Melamori1979 Пользователь

    Исправилось? А то у меня началась такая ерунда с ключом, руль не трогаю при этом.
     
  12. assembler

    assembler Новичок

    рано или поздно сломается личинка зажигания как у меня, сначало заедало а потом через год совсем перестал прокручивать зажигание
     
  13. Innova_capella

    Innova_capella Участник форума

    Сейчас больше не беспокоит, только иногда водительский стеклоподъемник начал моросить , не всегда стекло опускает
     
  14. assembler

    assembler Новичок

    Но это совсем другая история
     
  15. лиля

    лиля Новичок

    Замок зажигания поворачивается на одно положение. Дальше не хочет. Пробовала руль крутить - не помогает.