не продается удалите

Тема в разделе "Раздел для покупки-продажи автомобилей", создана пользователем delera, 10 сен 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    delera

    delera Опытный

    Парни , купил тачку неделю назад.. в максималке на автомате...за 850 тыр. + парктроники коврики и брызговики и того 870000. цвет черный. После недели поездки на нем правое колено просто отваливается (до этого чуда был шеврале круз такой проблемы не было за 5 тел) , не могу ездить хоть плач((( сейчас не знаю что и делать машинке то неделя((( наверное буду продавать. реально ли продать за 770000.. пробег 400 км? если кого заинтересует звоните машинка не кредитная... с номерами в москве 9067802277
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2017
  2. папа

    папа Уважаемый

    реально ли продать? начни с подачи обьявления... как правило, многое после этого становится ясно...
     
  3. TopicStarter Overlay
    delera

    delera Опытный

    пока на продажу не ставлю , пытаюсь чтото решить с посадочным местом. Если не исправлю данную ситуацию то выставлю её.( ездить так нельзя
     
  4. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    А что там не так с посадочным местом у вас? Вы бы об этом не писали потенциальному покупателю лучше, так как за эти деньги он может новый взять с салона, но с нормальным посадочным местом
     
  5. TopicStarter Overlay
    delera

    delera Опытный

    да с посадочным местом все нормально.. я не могу разместится комфортно.. нога правая просто затекает .. не хватает места для отъезда назад((( а в остальных позициях мне неудобно. Я понимаю что за такую цену можно лайф взять новый но немаксималку как моя. если кого заинтересует можно и поговорить о цене.
     
  6. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    При таком раскладе тебе ещё и люк для головы нужен.:eek:
    Какой рост?
     
  7. TopicStarter Overlay
    delera

    delera Опытный

    • Мат
    *** парни... говорю же подколенной опоры не хватает!!! какой нафиг люк!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2017
  8. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

  9. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    Да 178 см у него .Значит полнота мешает.У меня 182 см и никаких проблем вообще .
     
    inozharskiy нравится это.
  10. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Сразу так подумал, но не стал писать. У меня 186 рост, комплекция не худощавая, но сижу нормально не нервничаю ни разу, ни о какой подколенной опоре даже мыслей не возникает. До этого юзал и Круз и Астру, какой-то особой разницы в посадке не замечал, да и настроек водительского сиденья, вполне достаточно, для любой комплекции, по-моему.
     
    Big 14 нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    delera

    delera Опытный

    вес 94 кг рост 178 ..
     
  12. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Рено флюенс попробуй и почувствуй разницу.::)
     
  13. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Чего там, суперкресла?
     
  14. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Попробуй, потом поговорим.
     
  15. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Да ездил как-то, внимания не обратил, наверное, не на что было...
     
  16. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Ощущения, как будто сидишь на табуретке. Там точно подколенной опоры не хватает.
     
  17. TopicStarter Overlay
    delera

    delera Опытный

    по мне так в логане кресло лучше чем наше... там тоже нет упора но за счет того что седенья мягче ты праваливаешься в них и ляшки получают хорошую подпорку.
     
  18. Серж12

    Серж12 Активный участник

    Подложи проставки под передние болты салазок чтоб передний край сидения поднялся.
     
  19. TopicStarter Overlay
    delera

    delera Опытный

    ставил шайбы примерно на сантим поднял но это мало чего дало .... тут не в высоте передней части сидушки проблема а в самом конструктиве убогом!! проблему решил установкой седла от шкоды фабия ( или румстер) стало просто шикарно.. чуть позже темку создам
     
  20. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Теперь точно за 770т.р. не продашь:'(