изготовление мебели на заказ в Воронеже

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Tolkien, 6 авг 2022.

  1. TopicStarter Overlay
    Tolkien

    Tolkien Активный участник

    Жена захотела в спальню большой шкаф купе на всю стену, по магазинам просмотрели ничего подходящего не нашли, решили на заказ делать. Подскажите пожалуйста кто в Воронеже занимается изготовлением мебели на заказ?
     
  2. AleksandrCh

    AleksandrCh Активный участник

    У меня сосед раньше занимался изготовлением мебели на заказ, бригада была своя , мужик с золотыми руками, такую красоту делал , а потом жена ушла от него начал бухать и забросил все. Так бы вам его посоветовал от всего сердца , но увы.
     
  3. SeregaM

    SeregaM Активный участник

    Мы при покупки квартиры, всю мебель почти делали на заказ по индивидуальным меркам, квартира у нас не стандартная и мебель из магазина нам не подходила. Обращались мы за изготовлением мебели в компанию которую нам посоветовал знакомый, мы остались довольны выполненной работой, вся мебель сделана качественно без каких либо нареканий , все было изготовлено в точные сроки, да и по цене вышло вполне приемлемо. Так что как вариант могу предложить обратится вот сюда по поводу изготовления мебели на заказ в Воронеже https://mebel-v-dom36.ru/
     
  4. NikitaNikita

    NikitaNikita Активный участник

    А кухни они делают вы не в курсе? Девушка увидела в интернете кухню у какой-то блогерши, теперь меня терзает чтобы я ей такую же купил . Надо обратится узнать занимаются ли они изготовление кухни на заказ и сколько это будет стоить.