замена масла

Тема в разделе "Ремонт и доработки своими силами", создана пользователем ШЕВ, 25 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    Всем доброго времени суток…
    запись от 21.04.2018. сразу не писал, некогда, да и в основном сижу на драйве…
    как выяснилось, там удобней, своя страница, ведёшь сразу обе машины, а не рыскаешь по темам,
    куда бы что записать, чтоб не разозлить АДминистрацию...
    Писать вобщем-то нечего, просто очередная замена масла,
    масло всё то же, фильтра оригинал, 3я туба супротека,
    если бы не одно НО…
    Как написал выше, замена производилась 21,04,
    А ЭТО ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ МОЕГО ПОЛИКА!
    если быть точным, заказал я его 01.04.2012, а родился он со мной в один день, дата сборки указана в документах выданных мне О.Д., но забрал я его именно 21го…
    И так, полику 6 лет, пробег на этот день 71 т.к., всё что с ним за это время происходило указанно здесь и кое что здесь https://www.drive2.ru/r/volkswagen/1705943/
    Фото002.jpg Фото003.jpg
     
    Archi48 нравится это.
  2. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Поздравляю. Но не понял, какую информацию ты хотел донести до форумчан, что полезного в твоей теме или какой вопрос? Кроме рекламы твоей странички на драйве и супротека. Зачем его вообще лить в нормальный авто.:)
     
  3. bobz

    bobz Уважаемый

    Вы рождены быть вместе навеки...:)...
     
    ШЕВ нравится это.
  4. ТаварищЪ

    ТаварищЪ Старший механик

    не, я понимаю, что пофлудить можно иногда.. но не в техразделе же!!! да ещё новую тему создавать!!! В общем, шпала от меня автору!)
     
  5. TopicStarter Overlay
    ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    Здоров.! спасибо дорогой... я смотрю у Вас тут ни куя не меняется, дедушкам создавшим форум информативным некогда, а духи теперь рамсы путают...
     
    вефеныч нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    Всем, кому что-то не нравится в моей теме 35.jpg ... у вас ещё таких машин не было, когда мы уже тут всю инфу про них разжевали и выплюнули, указывать мне будете где и что мне писать.!!!
     
  7. ТаварищЪ

    ТаварищЪ Старший механик

    таких не было, другие машины были.. а время нахождения на форуме, на мой взгляд, не даёт право загаживать форум бессмысленными темами в тех разделе! Или в правилах форума есть привилегии "не духам"? Если каждый будет строчить ерунду там, где ему захочется, то получится бардак, и всё, что Вы тут разжевывали и плевались, затеряется в куче такой вот бессмыслицы. Или Вы по принципу: "я всё знаю, а на остальных срать"? Люди в техраздел не заходят, чтобы прочитать инфу, подобную "а я сегодня покакал в юбилейный раз!" Для этого "помойка" есть.. Как правило, старожилы, которые действительно наполняли форум нужной инфой, первые будут стремиться к порядку, а беспределят, как правило, трутни.. так что кто тут путает рамсы, ещё вопрос
    послать тут, я смотрю, как здрасти все готовы))
     
    Косвалник и Arrows нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    вот и не флуди, попробуй докажи что это не тех.вопрос-замена масла в двс, приуроченная к дню его рождения.!? это первое... второе, почему старики перестали здесь появляться и т.д.да потому что уже года 2 как, по информативности форум себя изжил и вновь прибывшие его так засрали, шо моя тема, даже не соринка в глазу, а пылинка в пространстве... и темы дублёры и чего тут только не было, а чистить некому, начали гонять духов, аднимы встали на их сторону, банили нас, когда мы в своё время, тоже тут пиндюлей получали, но тогда ещё от модеров, которые в последствии разбежались, устав от этого бардака... вот так форум и умер, он был информативным до 14го года.!
     
  9. ТаварищЪ

    ТаварищЪ Старший механик

    как непофлудить во флудильной теме?!))
    так часто бывает (99%) всех технических разделов форумов.. Модель не молодеет, все возможные вещи уже обсуждены не раз. новеньким с проблемой искать всё лень, им проще задать вопрос, который обсуждался тыщу раз. адекватных всё меньше..отсюда срач, неуважение.. Я сам модер на двух автофорумах (не поло). Там тоже всё умирает, т.к. те модели вообще сняты с производства (GM) и что-то нового обсуждать нечего, кроме как просто общаться на свободные темы, но один хрен там порядок, т.к. модеры не просто так там присутствуют... здесь или модеров маловать, или им пофиг) А порядок навести, дело времени, было бы желание у людей... ну и сами люди)
     
  10. bobz

    bobz Уважаемый

    Ему можно...:)... Есть категория, которой "проще отдаться, чем объяснять, почему ты не хочешь"(с)...:)...
     
    ШЕВ нравится это.
  11. as69

    as69 Эксперт

    Господа! Ну, что тут такого???? У человека день рождения, совпал с днем рождения машины!!! И это прекрасно! Они вместе , страшно подумать --6 лет. Кто из Вас, на этом сайте может про свою машину сказать , что они вместе столько времени. То-то. Человека захлестнули эмоции и он поделился с нами этой радостной для него датой. И дай бог , чтобы эта радость не померкла.
     
    Sl55, FEVmaster, LERON и 3 другим нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    ты в этой жизни ни чего не попутала зверушка.?! лох твоя судьба, если ты с машины круче, сел на поло...
     
    delera нравится это.
  13. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Он уже исправился: сидора купил. Так что теперь он не лох, а неземной дядька, ухвативший Бога за йайца)).
     
    ШЕВ нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    господа, товарищи, эксперты, механики и т.д. кто читал тему, тот всё понял, вопрос на засыпку;
    кто нибудь знает как от сюда удалиться.?
    администрацию я попросил об удалении, но пока тишина...
     
  15. bobz

    bobz Уважаемый

    "Девять граммов в сердце..."(с)...:)...
     
  16. папа

    папа Уважаемый

    что ж так сразу-то? :)
     
  17. bobz

    bobz Уважаемый

    Это шутка...:)...
     
  18. ТаварищЪ

    ТаварищЪ Старший механик

    у меня вторая машина была столько и на форуме той модели я даже больше.. с 2011 по н.в. А на калина клубе так вообще с 2008 по н.в... т.е. 10 лет. Так, что мы в курсе что такое автофорум.., кто дед и кто дух)))
    ну, встревать было не обязательно. Мы с ШЕВом сами в состоянии решить личные тёрки... высказались, пришли к согласию! Давайте дружнее, штоли! Давайте лучше вон, пендосов обсерать!))
     
  19. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Теперь до меня дошло, почему большинство дедов умирающих едут по всей дороге абы как 40 км/ч не слева, не справа, не быстро, не медленно.
    Ему пох. Он на машине еже ездил, когда я в них играть учился.
     
  20. bobz

    bobz Уважаемый

    Не... Просто опять накатил...:)...
     
Статус темы:
Закрыта.