где купить керамическую плитку в СПБ ?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Zipi, 8 авг 2022.

  1. TopicStarter Overlay
    Zipi

    Zipi Механик

    На кухне затеяли ремонт сделать , решили на пол поклеить керамическую плитку . Подскажите где в Санкт-Петербурге большой выбор керамической плитки ?
     
  2. XomyaKK

    XomyaKK Механик

    В магазине строй двор там есть керамическая плитка , я для ванны себе покупал там . Но я шел за определенной плиткой поэтому не смотрел особо их выбор .
     
  3. Rodya

    Rodya Механик

    Плитка конечно сейчас очень дорогая , но я тоже хочу кухню сделать из керамической плитки . Будет так же актуален вопрос , желательно чтоб цены не сильно кусались .
     
  4. Nikitka

    Nikitka Механик

    Мы только закончили делать ремонт в доме , вообще строили все для себя поэтому покупали все самое качественное . Если говорить о керамической плитке , то покупал я ее вот в этом интернет-магазине https://ceramama.ru/ У них выбор достаточной большой , цены адекватные . Доставка пришла быстро , весь товар был целый и хорошего качества.
     
  5. baroom

    baroom Проходящий

    Могу посоветовать один отличный магазин, где вы точно найдете качественную плитку, причем стоимость довольно привлекательная, лично мне ассортимент сразу понравился. Вот тут и с доставкой не подводят https://www.keramogranit.ru/brands/alaplana/urano-alaplana/