в УФЕ кто нибудь в 2011г. получил фпс ?????

Тема в разделе "Официальные и неофициальные сервисы и дилеры VW", создана пользователем димон, 16 янв 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    димон

    димон Уважаемый

    в УФЕ кто нибудь в 2011г. получил фпс ????? в Уфе видел всего 5 ФПС. такое ощущение что все уходят на Москву........
     
  2. AdEl

    AdEl Эксперт

    ну так оно и есть. приоритет Москва и СПб
     
  3. staroi

    staroi Старший механик

    Не факт.. У нас в городке населения чуть больше 20 тысяч , а машин уже пять штук..
     
  4. cosmos

    cosmos Пользователь

    я звонил манагер сказал что в районе 50машин до нового года пришло
     
  5. TopicStarter Overlay
    димон

    димон Уважаемый

    50 -машин это мало.. в очереди то наверно более 500чел
     
  6. Ирэн

    Ирэн Guest

    Конечно в Москву,тогда ж откуда мне целых 15 штук выкатили,вам не довезли :D
     
  7. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Ирэн, может прекратите ёрничать? Человек в расстройстве, не может дождаться машину, а Вы со смехом к нему..
     
  8. TopicStarter Overlay
    димон

    димон Уважаемый

    Пешеход! ДА Пускай издевается это существо.. Уфа ей отомстит :cool: :cool: :cool: а я ФПС ЖДУ ВСЕГО 2 месяца.. осталось 10...
     
  9. Ирэн

    Ирэн Guest

    Пусть следит за своими словами,даже если ты расстроен,что получишь свой Полик позже всех,не надо так предвзято относится к людям,тем более если они тебе ничего не сделали,а просто порадоваться,и сказать бывает же такое.Я только рада за тех людей,что уже приобрели свою долгожданность. ;D ;)
     
  10. TopicStarter Overlay
    димон

    димон Уважаемый

    ДА ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ МЕНЯ РАСТРОИТЬ. ЧЕРЕЗ 10МЕСЯЦЕВ Я ПОЛУЧУ ФПС. А ТЫ ТАК И БУДЕШЬ ЕЗДИТЬ НА ТАЗУ
     
  11. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Личную неприязнь переносим в личные сообщения!!
     
  12. TopicStarter Overlay
    димон

    димон Уважаемый

  13. aramil

    aramil Проходящий

    В Уфе полно их, на стоянке у ОД стоит штук 5 только... сегодня вот тоже присоединился к вам в очередь...
     
  14. TopicStarter Overlay
    димон

    димон Уважаемый

    в УФЕ полно уже 200штук... а соляр уже гораздо больше :'(