внимание!!!!на нас есть способ подзаработать!!!вот это номер!!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем влад, 16 июн 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    влад

    влад Эксперт

    привет всем!на нашем сайте чуть более месяца и возможно потому что еще не всё перечитал,может повторюсь своей историей---не обессудьте,если чё ;)вот что со мной приключилось сегодня ранним утром-просыпаюсь в 4.40 и собираюсь на вокзал на встречу с проводницей поезда(из другого государства выслали техосмотр на машинку,продление)...пока спускался по ступеням с четвертого,запустил машинку слегка прогреться и какого моё было удивление когда я понял что можно уже не греться-приехали!!!приближаясь к машине заметил отсутствие номерного знака сзади :eek: обошел ее спереди,результат тот же :eek:....спереди НЗ держался не только в рамке,а еще и двумя винтами(которые злоумышленники вырвали вместе с кишками >:() стеклоочистителем прижата записка с номером телефона и текстом,состоящим из моего НЗ и фразой"ПОЗВОНИ"..забегаю обратно в дом и беру машинку у соседа чтоб сгонять на вокзал,дабы мой талон техосмотра не отправился обратно на родину,а машина встала колом бы еще и по вине теха.....успел!всё забрал и вернулся домой,не разуваясь набираю в яндексе"УКРАЛИ НОМЕР" и понимаю что всё нормуль и ветром их не сдуло,а виной человеческий фактор на самом деле :D и что таких как я бывает человек по двадцать на утро в милиции-заявы пишут!!!причем на юридическом форуме узнаю что смысла на хищение номера подавать вообще нет,так как потом волокиты не оберешься и новый номер тебе не будут начинать делать месяца два-пока будет якобы идти расследование и ходить всё это время нужно будет ножками и что самое в милицию тоже и неоднократно,для разных так называемых следственных процедур :( и только потом пройдя через все мучения ада,открываются другие врата-другого ада,на получение нового номерного знака в МРЭО,со всеми вытекающими очередями там и оплатой всех этих услуг(порядком 2000руб)...узнал еще из нета что воруют их для двух целей-выкуп(обычно выкручивают один только) и запрашивают сумму денег скинуть на яндекс деньги,порядка тысячи руб с местных и до 20000руб с гостей(иностран) ???..недолго думая набираю своего знакомого таксиста и почти с ходу он мне отвечает что это обычное кидалово и что прячут номера неподалеку во дворе и что некоторые так уже находили!вооружившись надеждой,я выпулил в 6.00утра бродить по дворовым кустам и помойкам :D..не поверите :-Xчерез минут 20 тщательных поисков-нахожу в вентиляционном колодце у дома(хрущевка)номера и радость была моя недолгой,до момента их переворачивания :eek:..оказались чужими >:(..но по крайней мере хоть искра надежды промелькнула и ускорив темп и бдительность поиска,я все-таки нашел свои номера в погнутом-перегнутом состоянии в таком же колодце-соседнего двора :-\..недолго думая отыскал в соседнем дворе МАЗДУ 6 без номеров и прямо под записку кидал-подложил свою с содержанием того что верну его номер в руки владельца и номер тел,потом встретил еще авто без номера,но правда и записки небыло ???...на радостях что нашел и с разочарованием что попортили и погнули, пишу на их номер смс такого содержания:ублюдки!пишу на видеорегистратор и если еще раз во дворе такой номер с номерами-натяну очко на глаз и ментам видюху сдам с потрохами и вашими проделками!!на что с номера,который был не абонент,поступает мне звонок-зачем я такое пишу-незная кому?! :cool:..надо было слышать что я ему понаотвечал >:( в ответ и как покраснела моя трубка и его ухо от моего трехэтажного >:( на что он мне ответил,что это их хлеб и хотел еще паскуда уточнить,какой номер именно я нашел и какие у него еще шансы на сегодня заработать,представляете??? :eek: советовал спустить пар!!!я бы на нем не только пар спустил!!!по телефону все смельчаки!!!так что ребята,вешаю номера сегодня на круглые без шлицов винты-дабы во-много усложнить этим козлам их не легкую работу!!!
     
    Андрей Коваленко нравится это.
  2. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Сволочи! Неужели их менты по мобиле пробить не могут?
     
  3. TopicStarter Overlay
    влад

    влад Эксперт

    да,забыл!еще воруют по причине парковки не в своем дворе и парой могут украсть для того чтоб на другое авто повесить и перегнать или угнать!!!так что действовать я как понял нужно по обстановке,есть записка-ищи или звони!нет записки-в ментовку,а то потом еще чего припаяют!желаю никому не попадать в аналогичный кизяк ;)P.S.-дядечка с красной мазды нашелся и дозвонился,был безгранично рад-сам в гостях и завтра ему домой в Беларуссию шпилять :Dвот ему и гостеприимство столичных кидал!!
     
  4. TopicStarter Overlay
    влад

    влад Эксперт

    я как слышал,многие из зоны управляют такими делами,а шестерки тут шурудят!да и что стоит находиться в другом конце города названивать и раз в три дня симку менять!?
     
  5. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Мда, в принципе их вычислить не сложно, только кто этим у нас заниматься будет?
     
  6. TopicStarter Overlay
    влад

    влад Эксперт

    во-первых сложно на него будет это навесить!номера твои в кустах,а что он там тебе по телефону говорил!?во-вторых по форумам еще вычитал о том что 80%случаев сами менты устраивают такие кидалова :eek:попробуй обычный прохожий снять чей нибудь номер!?а мент,есть мент и отмазку может состряпать! ;)
     
  7. TopicStarter Overlay
    влад

    влад Эксперт

    http://www.lawlinks.ru/view_data.php?id=33534 чтоб не голословить и в разряд сказочников не попасть :Dа также ребятам из органов респект и ничего личного(я сам на шерлоке вырос и фильмах про отважную милицию)но это было когда деревья были большими,да и приоритеты жизненные изменились с тех пор :(
     
  8. Шурик

    Шурик Активный участник

    А нормально прикрутишь - машину попортят,хоть камеру под окно ставь!Или фазу кинуть на болты номера,что бы дядя ампер их проучил :D
     
  9. TopicStarter Overlay
    влад

    влад Эксперт

    не ну портить уже не их профиль :D...у них такой скотский способ заработать,а не падлянки строить!!!падлянку состроит сосед,если парканешь на его месте >:(
     
  10. burs2

    burs2 Опытный

    Уже повесил прикрутил номера? Выложи фотку, какими винтами прикрутил. и как потом их сам будешь снимать?
    История конечно жуткая.
     
  11. Fresh Storm

    Fresh Storm Младший механик

    полно таких случаев, а записки разные:
    [​IMG]

    [​IMG]


    прав таксист, номера почти всегда рядом валяются, либо на гаражах или в подвалах, а еще практика у них пошла закапывать номера. И по факту уголовки не будет :( Если этих чертей с поличным не завернут.
     
    Сомов и Китаец нравится это.